Ни поздние встречи, ни московские пробки не помешали Ксении Собчак, Светлане Бондарчук, Полине Дерипаске и другим знаменитостям собраться в одном из столичных ресторанов и устроить шуточный карточный турнир в честь Дня смеха.

Кто не любит перекинуться в "дурачка"? Разве есть другое столь же простое и безотказное азартное средство, которое так же верно убивает время, отгоняет скуку и помогает развеяться? И когда как не первого апреля, в День дурака, вспомнить об этой старинной забаве?

Вот и гости ресторана "Твербуль", вчера вечером прибывавшие в заведение большими дружными компаниями, вспомнили об этой известной всем с детства карточной игре и решили сыграть в нее и таким образом отметить День смеха.

Залы ресторана заполнились ближе к десяти вечера. В ожидании официального старта "турнира", собравшиеся пробовали предложенные коктейли и вспоминали все премудрости игры. Померяться силами и выяснить, кто самый ловкий картежник, пожелали Алексей Гарбер, Фаваз Груози, Расим и Алла Акперовы, Софико Шеварнадзе и многие другие светские персоны.  

Константин Крюков на вопрос о том, хорошо ли он играет и вообще - насколько он азартный человек, ответил, иронично глядя на свою спутницу Алину Алексееву:

Помню как-то у нас с Алиной был долгий перелет, и, чтобы как-то убить время, мы решили поиграть в "дурака". Так она у меня выиграла все что только можно было!


Алина Алексеева и Константин Крюков

Главные персонажи вечера собрались за одним столом: "карточная баталия" разразилась между Ксенией Собчак, Светланой Бондарчук, Полиной Дерипаской, Оксаной Лаврентьевой и Антоном Паком. Чуть позднее к ним присоединилась и Ульяна Сергеенко, приход которой вызвал оживление.


Ульяна Сергеенко

Когда самые сильные игроки сразились между собой и были выявлены полуфиналисты (ими оказались молодой человек и девушка, имена которых ничего не скажут читателям "Сплетника"), их увели в отдельный зал, где и развернулась решающая схватка. В итоге представитель сильного пола совсем не по-джентльменски "разделался" со своей противницей и стал счастливым обладателем сертификата на две персоны на недельный отдых на Саридинии. Девушка же получила утешительный приз - бутылку элитной водки.

По завершении "турнира" ведущий вечера Игорь Верник объявил танцы, и на сцену поднялись участники российско-узбекской этно-фолк группы "Обморок Имама". Заводные мотивы пробудили во многих гостях желание переместиться на танцпол. Но некоторые и не думали оставлять карты. В атмосфере веселья вечеринка продолжилась далеко заполночь.


Игорь Верник и Ксения Собчак


Полина Дерипаска


Оксана Лаврентьева и Антон Пак

Источники: Арина Мостовщикова/Spletnik.ru

Подпишитесь на наш

Звезды на вечеринке "День Дурака"

14:08, 1 апреля 2011

Комменты 80

Аватар

света б молодец, хоть и не с ее фигурой такие джинсы носить. и очень нравится алиночка алексеева)

G

Эти лица уже надоели! Хотим новых лиц!!!! пожалуйста!!Одни и те же везде!!!

Аватар

Бондарчук на удивление хороша. Собчак не идут эти очки совершенно. Только вид сзади хорош. :))

Аватар

А где Екатерина Одинцова???

Комментарий был удален

Подождите...