Вчера вечером светские деятели, в их числе - Игорь Чапурин, Екатерина Одинцова, Сати Казанова, Настя Кочеткова - собрались в одном из столичных клубов-ресторанов на церемонии вручения ежегодной премии с громким названием Royal People Awards.

"Королевские" награды бизнес-центр Royal Club вручал своим партнерам. Среди лауреатов оказались редактор журнала Fashion Collection Марина Дэмченко, президент World Fashion Channel Игорь Удалов, дизайнер Игорь Чапурин и другие друзья "клуба".  

Гости начали прибывать в ресторан, где проходило мероприятие, после восьми вечера. Они устраивались за уютными столиками, заказывали аперитивы и приступали к главному блюду - светским беседам. Тех, у кого не нашлось достойного собеседника, развлекал ведущий вечера Андрей Разыграев.

Как только были оглашены имена всех награжденных, началась музыкальная часть: на сцене, сменяя друг друга, появились Митя Фомин, Сати Казанова, Ирина Дубцова и Настя Кочеткова.

Собравшиеся танцевали, поднимали бокалы за друзей и партнеров-лауреатов, а также угощались блюдами от итальянского шеф-повара Андреа Брессана. Когда последние гости покидали заведение, уже светало.  


Алеся Шикун и Митя Фомин


Артем Сорокин и Андрей Разыграев


Андрей Гришин и Игорь Чапурин


Томас Н'эвергрин


Екатерина Одинцова


Игорь Гуляев


Марина Глухова и Данила Поляков


Ирина Дубцова


Марина Дэмченко и Арчи


Настя Кочеткова


Юлия Далакян с другом


Артем Сорокин и Сати Казанова

Подпишитесь на наш

Royal People Awards в Москве: вручение "королевских" наград

21:37, 31 марта 2011

Комменты 63

A

nikto ne ponravilsya !

D

Вроде как хороший им приём устроили:)

Y

Настя Кочеткова понравилась....

Аватар

О этот хохлатый....Митя фомин)))) видимо это неизлечимо. Ну хоть Дубцова в этот раз не напугала. Кочеткова похудела, ей идет.

Аватар

Дубцовой пора худеть!!!

Подождите...