Василий Куйбар

В самом центре столицы открыли новое кафе. Казалось бы, ничего удивительного. Но организаторы постарались на славу и позвали на мероприятие не только знаменитостей, но и танцовщиц в запоминающихся костюмах.

Девушки в масках роковых "мукл" в гламурно розовых или "вечерних" черных нарядах первыми приветствовали гостей нового кафе "НОА", которое отныне будет работать в особом режиме на первом этаже одноименного ресторана. Заведение задумывалось, как "лаборатория ночной жизни для подлинных трендсеттеров", и один из главных "косметических" трендов владельцы уловили и передали удачно.

Весело пообщавшись с эффектными девушками-"хостесами", прибывавшие на вечеринку гости, среди которых были Маша Кравцова, Митя Фомин, Азамат Цебоев и Андрей Григорьев-Аполлонов, отправлялись в зал, где устраивались за столиками или же шли прямиком на танцпол. Танцевальное настроение дарили приглашенные DJ'и, а также коллектив Guru Groove Foundation.

Коктейли и легкие закуски не иссякали, бодрые мотивы сменялись еще более зажигательными мелодиями, гости все прибывали, а дамы с пышными губами развлекали заскучавших. 


Мария Кравцова с подругой


Александр Соркин


Азамат Цебоев


Митя Фомин


Андрей Григорьев-Апполонов


Танцовщицы шоу-балета Pop Gorn


Александр Добровинский


Катя Ли и Арсений Шаров


Guru Groove Foundation

Подпишитесь на наш

Танцы до утра: знаменитости на открытии нового кафе

20:16, 28 марта 2011

Комменты 85

Аватар

ойййй, Арсений Шаров, это кто? я его боюсь.. это же надо так бедному с внешностью не повезло... :((( просто жестоко его так природа ....

Аватар

Катю Ли и Арсения Шарова хочется накормить

P

Ужасно! просто ужасно! других слов нет((

M

Лучше Митя Фомин, чем Арсений Шаров...

M

а помойму наоборот оч необычные костюмчики.. ИИУ

Подождите...