Любовь Толкалина, Светлана Бондарчук

В субботу весь мир отмечал "Час земли" - глобальную акцию, инициированную Фондом дикой природы, которая призвана привлечь внимание человечества к проблемам изменения климата. "Час Земли" начался с села Лаврентия на Чукотке и прошел по всем часовым поясам и 134 странам вплоть до Островов Кука в Тихом океане. Москва - в частности, столичный "свет" - также не осталась равнодушной к проблемам экологии: в ресторане Bistrot состоялся камерный ужин при свечах, который посетили многие звезды.

Гости дегустировали блюда, приготовленные в дровяной печи, и обсуждали важные для планеты вопросы: борьбу с глобальным потеплением, например. Ведущие вечера - Любовь Толкалина и Вячеслав Манучаров - предложили конкурс, в рамках которого попросили рассказать самую захватывающую историю о встрече с дикой природой. Победительницей оказалась Дарья Досталь, которой достался приз - сертификат на вертолетную экскурсию, который тут же был пущен "с молотка": Дарья "перепродала" презент, а полученные деньги перевела на счет WWF.

Еще одним развлечением, объединившим всех гостей ресторана, стал конкурс на лучшее прочтение стихов о природе. Самым впечатляющим оказалось выступление Сергея Шакурова, за что ему и был вручен приятный и, что немаловажно - практичный, подарок - набор экологически-безопасных чистящих средств.

Помимо уютной атмосферы, вкусной еды и креативных забав, гости наслаждались живыми выступлениями артистов - группа "После 11", Павел Кашин и Сати Казанова исполнили несколько новых песен, сорвав бурные аплодисменты и требования выйти на бис.

Завершился вечер традиционным чаепитием, за которым было дружно решено как можно чаще проводить подобные акции, ведь Земля нуждается в таких "Часах" не раз в год, а постоянно. Тем более, что, как оказалось, прожить вечер без электричества (ну, или как минимум, без света) не так-то сложно: главное собраться хорошей компанией в хорошем месте.


Любовь Толкалина


Вячеслав Манучаров


Сергей Шакуров


Саша Савельева


Сати Казанова и Илья Бачурин


Михаил Друян


Иван Николаев со спутницей


Софико Шеварнадзе


Александр Олешко


Расим и Алла Акперовы


Ева Ланска, Екатерина Одинцова


Федор Бондарчук, Егор Кончаловский

снигирь осадчий


Юлия Снигирь и Максим Осадчий


Андрей Григорьев-Апполонов


Игорь Чапурин и Светлана Бондарчук

Источники: Александр Мурашкин/Spletnik.ru

Подпишитесь на наш

Час Земли: звезды поужинали при свечах

13:50, 28 марта 2011

Комменты 130

A

а госопда не задумались о том,сколько электричества было затрачено на приготовление им этого ужина!?

K

Очередной способ пропиариться, надо же поддерживать реноме светских львиц.

Аватар

Светлана Бондарчук очень даже понравилась. И волосы и мэйк, молодец! Савельева - чудо чудное. Помню, лет так 7 назад встретила ее в Атриуме, она в MEXX одежку покупала. Что тогда вкуса не было, что сейчас, а ведь сейчас покурает дорогую одежку. Алла Алкерова напугала. То ли ей 30, то ли ей 130, непонятно!

Аватар

Бондарчук очень идет такой оттенок зеленого,Снигирь с Осадчим такие милые...

Аватар

Я надеюсь, что в рамках заботы о планете, гости и на мероприятие не на авто подъехали, а пешком прошлись , ну или на общественном транспорте добирались. Иначе же очередная показуха с харчами "из печи".

Подождите...