Вчера в преддверии торжественного гала-приема в честь пятилетия Фонда Натальи Водяновой "Обнаженные сердца" супермодель собрала всех его именитых гостей в одном из столичных ресторанов.

В Nobu Moscow пришли Алена Долецкая, основатель и гитарист английской группы The Smiths Джонни Марр, барабанщик Эндрю Ньюмарк и многие другие. Поддержать Наталью и принять участие в pre-party гала-приема и благотворительном аукционе прибыл и гитарист Rolling Stones Ронни Вуд. Его сопровождали подруга, модель Ана Клаудиа Аруджо, и сын Джесси Джеймс Вуд.

Наталья, лично встречавшая гостей и уделявшая внимание каждому приглашенному, также нашла время, чтобы рассказать о сегодняшнем юбилейном приеме:

Нам предстоит очень важное и большое мероприятие - аукцион и гала-прием. Поддержать меня приехали известные на весь мир музыканты Джонни Марр, Эндрю Ньюмарк и целая группа во главе с Ронни Вудом - они будут выступать на вечере. Я специально собрала всех гостей накануне самого события: чтобы мы все могли познакомиться поближе, притереться, расслабиться и правильно настроиться. Хочется, чтобы все получили удовольствие.Ронни Вуд, которого мы в последнее время больше привыкли видеть не с гитарой в руках, а на страницах желтой прессы в компании очередной юной пассии, признался, что несмотря на то, что он немного устал после перелета из Лондона, он намерен получить от короткого визита в Москву массу впечатлений и успеть как можно больше. Сказано - сделано: Ронни живо общался с новыми знакомыми и делился планами:

Мы хотим прогуляться по Красной площади, посетить музеи Кремля и обязательно попасть в настоящую русскую баню. Наталья обещала все это устроить!

Так что сегодня у рокера, должно быть, банный день.


Джонни Марр и Ронни Вуд


Наталья Водянова


Наталья Водянова и Джесси Джеймс Вуд (справа)


Наталья Водянова, Ронни Вуд и Ана Клаудиа Аруджо


Энди Уоллес и Барт Дорса


Алена Долецкая


Эндрю Ньюмарк и Джесси Джеймс Вуд


Константин Андрикопулос


Наталья Водянова с членом группы Ронни Вуда


Ронни Вуд с подругой

Подпишитесь на наш

Наталья Водянова и ее гости готовятся к приему в Москве

17:23, 24 марта 2011

Комменты 115

A

А меня поразило, как похожи Джонни Марр и Ронни Вуд на совместной фотографии! Если бы не было подписей, подумала бы, что это он его сын, а не "Джесси Джеймс Вуд" :)

L

Эх,Наташа,опять в темноте одевалась и причесаться забыла.... Но добрая и хорошая,сразу видно по глазам и улыбке,хотя,что не улыбаться,когда жизнь удалась!

O

Наташка смешная такая без косметики)))

Аватар

Обсуждали недавно Наталью Водянову с мужем. Он считает, что она вечно в образе сироты Казанской пребывает...и что она вообще не сексуальная. По поводу отсутствия сексуальности согласна, но человек она, и правда, хороший. Но со вкусом часто беда...здесь как-будто душит ее кто-то. Сапоги тоже не при чем, хотя без них и "удушки" выглядела бы совсем скучно, как студентка второго курса ПТУ. Все-таки из русской девушки из глубинки эту самую глубинку до конца не выбьешь....

A

А что так наших мало? Не позвали?

Подождите...