На днях в магазине Rendez-vous состоялась презентация новой коллекции. Мероприятие было посвящено Каннскому кинофестивалю: аккордеонист наигрывал знакомые с детства мелодии из французских фильмов, шаржист с Мон-Мартра рисовал портреты, а на красной дорожке позировали звезды - Лариса Гузеева, Алена Бабенко, Алиса Гребенщикова и другие.

Скрывшись от света софитов, дамы принимались примерять элегантные туфли, яркие босоножки и комфортные сабо - благо, было из чего выбрать. Спутники поглядывали на растущие горы коробок с нескрываемым ужасом. Но легкие французские закуски вкупе с прохладным шампанским оказались эффективным анти-стрессом: не прошло и нескольких минут, как они отправились изучать мужские коллекции.

Кстати, связь с Каннами неслучайна - в этом году магазин Rendez-vous стал партнером французского города (к слову, недавно бутик открылся в Куршевеле, может, Канны - следующие на очереди?). Состоявшееся на днях мероприятие стало своеобразным "анонсом" большой вечеринки, которая пройдет в мае - на ней, по обещаниям организаторов, будет разыгран главный приз - поездка на французский курорт. Вот бы ее выиграть!..


Лариса Вербицкая


Елена Ищеева


Лариса Гузеева


Алена Бабенко


Екатерина Вуличенко и Алиса Гребенщикова


Екатерина Вуличенко

Подпишитесь на наш

День Франции в Rendez-vous

20:17, 23 марта 2011

Комменты 71

D

постарела она от той же самой профессии замечательная, мудрая, КРАСИВАЯ женщина

Аватар

Бабенко очень постарела(((((( но все равно очень нравится, милая

A

Люблю Гузееву за искренность и смелость в суждениях, но смотреть на нее сердцу больно до чего неприбранная стала простите как бабенка со вчерашнего перепоя.

D

что вы все напали на Гузееву? она по-прежнему красивая. Да, возраст всех меняет. Но не нужно забывать,что она актриса! посмотрим на вас в 50!

C

Что-то Вербицкая как-то вдруг резко постарела

Подождите...