Алсу, Ян Абрамов, Елена Темиргалиева

На днях в одном из люксовых салонов красоты - "Мильфей" - состоялась акция "День добрых сердец", на которой были собраны средства на операцию Саше Смольскому - двухлетнему мальчику, страдающему от порока сердца. Весь день мастера студии работали бесплатно, а выручка от процедур складывалась в урну для пожертвований.

В холле перед салоном были представлены призы для беспроигрышной лотереи: наборы элитной косметики, изящные ювелирные украшения, авторские куклы, платья, сертификат на проживание в пятизвездочном отеле в Греции, картина известного художника Юрия Купера и многое другое. Вели лотерею писательница Татьяна Огородникова и Екатерина Одинцова.

Ближе к пяти вечера стали собираться именитые гости. Иосиф Кобзон, Алсу, Анита Цой и другие звезды вносили посильный вклад в дело спасения маленького мальчика, а также, наравне с другими посетителями салона, принимали участие в лотерее. В итоге в тот день было собрано около полутора миллионов рублей, и этой суммы достаточно, чтобы провести все необходимое лечение.


Алсу с одним из лотерейных призов


Алсу и Ян Абрамов


Елена Темиргалиева и Анита Цой


Арчи со спутницей


Екатерина Одинцова с дочерью


Иосиф Кобзон придирчиво изучает призы


"Миссис Россия-2010" Алиса Крылова


Александр Стемповски

Подпишитесь на наш

Алсу и другие звезды на акции "День добрых сердец"

16:58, 22 марта 2011

Комменты 138

A

Алсу напишу о себе очень хочу встретиться с тобой. Саша Колесников. Родился в городе Йошкар-оле 10 апреля 1975 года. Уезжал в детстве в Казахстан в город Державинку вернулся в Йошкар-олу и пошёл в первый класс. После шестого класса переехал в город Минск там закончил музыкальную школу и среднюю школу поступил в техникум затем в экономический университет. Окончил курсы английского языка. Из Минска ездил в страны Польша Хорватия Испания и Турция ещё был в Венеции Италия экскурсионный тур из Хорватии. В сентябре 2005 года поехал в Москву там жил до 2006 года из Москвы приехал в Минск. В 2011 году приезжал в Йошкар-олу в декабре 2011 года вернулся в Минск адрес улица Харьковская дом 78 корпус 4 квартира 66. В 2012 году снова поехал в Йошкар-олу. В 2013 году ездил в Минск вернулся в Йошкар-олу. Сейчас живу по адресу город Йошкар-ола улица Советская дом 176 квартира 39. Электронная почта [email protected] Веб сайт http://www.soft-products.ucoz.com Веб страница http://www.alexander_75.chat.ru

B

А мне очень понравилась Елена Темиргалиева и все гости !!! Выглядит Елена просто замечательно и платье великолепное !!! Вообще очень красивая женщина !!!

Аватар

мне Алсу нравилась вообще, но муженек - такой отвратный тип, что невольно задумаешься.

E

А кто такой Александр Стемповски? Лицо знакомое, а вспомнить не могу))

Аватар

При полном отсутствии малейших талантов в чем-либо, нанять хорошего стилиста - очень правильное решение. Я про Абрамову.Алсу.

Подождите...