Совсем скоро на канале Муз-ТВ стартует отечественная версия популярнейшего шоу America's Next Top Model. Вчера на вечеринке "Топ-модель по-русски" создатели программы представили ведущую проекта и членов жюри, а также познакомили звезд с 17-ю участницами шоу. На знаменитостей, по крайней мере на представителей сильного пола, знакомство с девушками произвело весьма благоприятное впечатление. 

Итак, кто же стал нашей Тайрой Бэнкс? Ну, кто бы вы думали? Правильно - Ксения Собчак. По словам создателей шоу, Ксения не будет играть роль модного наставника, то есть не будет учить девушек ходить и позировать, однако, как известная фигура шоу-бизнеса, поделится с ними своим богатым опытом и научит их чувствовать себя увереннее в свете.


Азия, Ксения Собчак и Рита Челмакова

В состав жюри, возглавляемого Ксенией Анатольевной, вошли французская топ-модель с русскими корнями Инна Зобова (она сотрудничала с Dior, Hermes, Yves saint Laurent, Issey Miyake, Vivienne Westwood и другими модными домами), дизайнер Елена Супрун и фотограф Михаил Королев. Арт-директором фотосессий начинающих топ-моделей будет выступать дизайнер и стилист Максим Рапопорт.


Азия, Елена Супрун и Рита Челмакова

Имена лиц проекта, а также 17-ти девушек-участниц из разных уголков страны (из сотен претенденток были отобраны красавицы из Тольятти, Санкт-Петербурга, Екатеринбурга, Норильска, Самары, Курска, Казани, Нальчика, Москвы и других городов России и стран СНГ) были объявлены вчера со сцены Emporio Café.

Там же Доминик Джокер познакомил собравшихся с официальным саундтреком шоу - записанной вместе с Кэти Топурия песней "Топ-модель по-русски", - а Ксения Собчак призналась, что очень рада вернуться на Муз-ТВ (телеведущая была звездой успешного проекта канала "Блондинка в шоколаде"). Помимо этого, приглашенные узнали, за что же борются девушки: победительница реалити получит работу в известном модельном агентстве и годовой контракт с Max Factor, а также поучаствует в фэшн-съемке для журнала Cosmopolitan в Нью-Йорке.

После торжественных слов в зале кафе появился торт с кремовой надписью "Топ-модель по-русски", которым угостились все гости вечеринки, в их числе - вернувшийся к привычному для нас образу Тимати, Митя Фомин, Карина Кокс и Юлия Савичева. 

Первая серия проекта, нашего ответа America's Next Top Model, выйдет в эфир третьего апреля. Вы готовы?


Нюша


Анна Семенович


Карина Кокс и Тимати


"Блестящие"


Юлия Савичева


Ирина Забияка


Дмитрий Бикбаев и 4 POST


Митя Фомин


Байгали Серкебаев и Макс Черницов


Корнелия Манго


Доминик Джокер


"Банд'Эрос"


Ксения Собчак с участницами проекта


Тимати


Леонид Руденко

Источники: Лиана Иокелло

Подпишитесь на наш

"Топ-модель по-русски" устроила вечеринку

18:18, 17 марта 2011

Комменты 198

Аватар

И кстати Это - шоу Топ модель по Русски ОШИБКА!! Не адекватное жюри итп!! Хотя бы для начала посмотрели бы что ли..как Тайра ведет!! А Тут все наигранно и неестественно, молчу про конкурсанток!

Аватар

В общем..ясно все!! Нюша меня поражает, ее наряды все хуже и хуже! А Корнелия зачем ты одела эти ярко красные атласные перчатки????? Блестящие ноу коммент, какие то обабевшие! Но Карина Кокс это предел, это не ее образ и стиль!!она только в группе смотрится..но не сольно! И почему-то меня раздражает Бикбаев..не знаю почему, очень сильно раздражает! А вот образ Ирины Забияка понравился, такой крутой образ!!

Аватар

Фотографу "объектив" сломать!!!

S

Сборище безликих,безнравственных,бездуховны х отморозков во главе с жидовской продажной девкой.И это чьи-то кумиры! Куда мир катится...

Аватар

это какая-то жесть)))

Подождите...