Вчера в Доме Спиридонова прошла закрытая вечеринка-презентация выставки и книги Илоны Столье "Хлеб, Кровь, Любовь". Поздравить фотографа с публикацией альбома пришли многие ее знаменитые друзья и поклонники.

Илона Столье - одна из немногих девушек-фотографов, работающих с ведущими российскими глянцевыми изданиями (к примеру, с GQ), а также успешно снимающая крупные рекламные и частные проекты.

В прошлом году Илона задумала создать сборник фотоновелл о любви и на протяжении года занималась осуществлением своей идеи. В итоге у нее получился альбом с ироничным названием "Хлеб, Кровь, Любовь", состоящий из четырех любовных историй, в которых обыграны различные романтические клише. Учитель музыки влюбляется в хозяйку дома, где он преподает, портовые девицы ищут кавалеров в баре, пара американцев-бедняков ждет ребенка...

33 работы из этих циклов вчера украшали стены особняка, интерьеры которого специально для мероприятия были преображены архитекторами и флористами. Избранные снимки демонстрировались с помощью проектора и особенно эффектно смотрелись в интимном полумраке выставочных залов.

С любовными историями Илоны Столье знакомились Галина и Сергей Мазаевы, Оксана Бондаренко, Константин Гайдай и редкий гость светской хроники Александр Маршал. Под легкую атмосферную музыки они, попивая шампанское, переходили от фото к фото, задерживаясь у особо понравившихся работ.

Многие затем подходили к Илоне, чтобы подписать у нее подаренный на память альбом и поделиться впечатлениями.


Константин Гайдай


Влад Лисовец


Оксана Лаврентьева


Петр Аксенов


Сергей и Галина Мазаевы


Евгений Заболотный и Оксана Бондаренко


Софья Троценко


Александр Юдин и Александр Терехов


Александр Маршал


Сергей Мазаев


Илона Столье


Работы Илоны Столье

Источники: Александр Мурашкин/Spletnik.ru, Илона Столье

Подпишитесь на наш

"Хлеб, Кровь, Любовь": звезды познакомились с любовными фотоисториями

16:20, 17 марта 2011

Комменты 53

P

Маршал и Мазаев -последние из могикан нашего шоубиза.

A

Короче, полный отстой

Аватар

фото ниочем. по крайнем мере те. что здесь представлены. Постановочные, никакие.

Аватар

Александр Юдин раньше с Лаврентьевой все время мелькал, теперь с Тереховым. Продюссирует?

Аватар

что-то меня не впечатлили работы Илоны, как и она сама

Подождите...