Вчера в арт-центре "Ветошный" состоялась презентация весенне-летней коллекции Mango, получившей название Modernist Resort (помните, мы уже видели часть промо-снимков, героиней которых стала Скарлетт Йоханссон?). Главной гостьей вечера (помимо звезд отечественного шоу-бизнеса) стала Оливия Палермо, прилетевшая в Москву в сопровождении бойфренда, манекенщика Йоханнеса Хьюбла.

Палермо и Хьюбл неслучайно оказались в Первопрестольной - актриса и ее возлюбленный являются "лицами" бренда. Одно время даже поговаривали, что Оливия, знаменитая своей страстью к моде и врожденным вкусом, создаст коллекцию для Mango, но эти слухи, к сожалению, так и не нашли подтверждения.

За показом, ставшим кульминацией модного вечера, помимо заезжих знаменитостей наблюдали столичные модницы - Аврора, Мария Кожевникова, Сати Казанова, Юлия Ковальчук. Многие, кстати, пришли на шоу в нарядах Mango.

Новая коллекция бренда получилась лаконичной. В этом сезоне дизайнеры сделали ставку на чистые линии и простые силуэты. Жизнь в эти образы вдыхают яркие цвета и графичные принты. Струящиеся ткани придают моделям подвижность, а объемы - современность и женственность. Да что рассказывать, смотрите сами!

Гости показа:


Оливия Палермо


Оливия Палермо и Йоханнес Хьюбл


Екатерина Вилкова


Иван Николаев


Ирина Рахманова


Любовь Толкалина и актриса Анна Слю


Мария Кожевникова


Алена Свиридова


Аврора


Юлия Ковальчук


Елена Усанова


Екатерина Одинцова


Сати Казанова


Посол Испании Хуан Антонио Марк

Подпишитесь на наш

Оливия Палермо на показе в Москве

15:21, 17 марта 2011

Комменты 82

Аватар

Очень нравится Аврора, всегда одета по теме , мягко и ненавязчиво, при этом всегда модно, свежо! Приятно посмотреть.

Аватар

одинцова не понравилась,ужасное платье. столько лет тусуется, а одеваться нормально так и не научилась, а пора бы... Как доярка Фрося выглядит!

A

А вотеще забыла у Вилковой кроме пресловутого шарфа щас у кофточки пуговицы на груди отлетят

A

У Оливии грамотно подобран наряд: цвета платья, сумочки и туфель перекликаются. Фотка где она с другом прям просится в рамочку. Одинцова пожар во мне и на мне очень много красного на такой корпулентной дамочке. У Авроры лицо из воска платье из детского мира. Маша - шляпа, майка, не поняла выбора. Типа я тож молодежь. Свиридова вроде хороша но бренд как кто-то верно подметил молодежный ей вроде и делать там нечего разве что от скуки.

C

AnnaJ Вы лучше ссылку на свой дневник сразу Татьяне Михалковой киньте )))) Она оценит )))

Подождите...