Эвелина Бледанс со спутником

Знаменитости любят драгоценности, а ювелирные бренды - знаменитостей. Взаимное чувство торжествовало и на вчерашнем ювелирном праздненстве в одном из столичных ресторанов.  

Эвелина Бледанс, Елена Ищеева, Яна Поплавская, Михаил Друян, Оксана Лаврентьева и другие гости собрались в ресторане "The Сад", чтобы отметить первый большой юбилей браслета компании Pandora, знаменитого своими сменными подвесками-шармами. Украшение было создано 10 лет назад, и уникально оно тем, что в мире нет двух одинаковых браслетов, ведь каждая владелица выбирает подвески-шармы на свой вкус.

В честь юбилея в 24 странах мира брендом была проведена праздничная акция по созданию национальных браслетов: в каждой стране было выбрано по три подвески-шарма, которые стали драгоценными национальными символами. Наша страна, к примеру, выбрала (было бы несложно угадать с одного раза) медведя - он олицетворяет "силу духа и выносливость русского характера", - золотую корону с бриллиантами - как символ "мощи и богатства страны", - и серебряный колокол, напоминающий о "духовности русского народа".

Российский браслет, "национальные" украшения из США, Австралии, Израиля, Польши, Бразилии, Дании, Великобритании и Японии, а также "дизайнерские" браслеты, собственноручно собранные Светланой Бондарчук, Кэти Топурией, Екатериной Вилковой, Александром Тереховым и Натальей Власовой, и стали вчера главными "героями" вечера.

В центре ресторана была специально построена инсталляция с картой мира и множеством экранов, на которых показывали, как создавались праздничные браслеты на разных континентах. Гости вечера наблюдали за процессом, наслаждались винами и обсуждали, какое из украшений нравится им больше всего.  

За музыкальную программу отвечал Марк Тишман, и с его помощью ближе к полуночи собравшиеся переместились на танцпол. Но, уверены, многие девушки даже кружась в танце продолжали размышлять о покупке нового браслета.


Мария Лобанова


Яна Поплавская


Александр Терехов и Оксана Лаврентьева


Ирина Чайковская


Анна Терехова


Елена Ищеева


Анастасия Винокур


Ольга Кабо


Михаил Друян


Александр Юдин и Андрей Фомин


Елена Захарова и Сергей Мамотов


Марк Тишман

Источники: Александр Мурашкин/Spletnik.ru

Подпишитесь на наш

Звезды на юбилее браслета

13:34, 16 марта 2011

Комменты 107

Аватар

Винокур хорошо оделась, молодец.

Аватар

Оксана Лаврентьева, срочно!!!!! - покормите Терехова.

L

OMG! ЧТО стало с поплавской????????

S

У Винокур красивая юбка! как разнесло красную шапочку((

Аватар

У Тереховой лицо ее матери в ролях из "Собаки на сене" и "3-х мушкетеров". Красивое и недоброе. Но очень породистое. Я под ним и грязные сапоги-то не приметила.

Подождите...