Группа Hi-Fi

Вчера в одном из флористических бутиков столицы состоялась вечеринка в честь прихода весны. Инициатором праздника стала Екатерина Одинцова. С ее легкой руки гости, среди которых было немало звезд, учились делать аксессуары из экзотических растений, снимались для фотопроекта "Жизнь в цветах", а также танцевали вместе с Евгением Папунаишвили.

Пока Анна Семенович в компании певца Иракли пробовала себя в роли флориста (и, стоит признать, преуспела в этом непростом ремесле), Мария Кожевникова и Татьяна Веденеева пытались понять, сколь практичны шляпки, клатчи и украшения из живых фрезий, роз и орхидей.

Автор всего этого благоухающего великолепия сразу предупредил дам, что подобные аксессуары красивы, но не слишком "носибельны". Однако Екатерине Одинцовой было что возразить мастеру: она, например, провела вечер в цветочной шляпке и ничуть не пожалела об этом.

После недолгих раздумий Татьяна Веденеева решилась-таки примерить аксессуар для волос, правда, долго ходить с цветами на голове так и не решилась. Вскоре она присоединилась к Ольге Орловой и Инне Маликовой, живо обсуждавшим новую "Любовь-Морковь", а также свежие пополнения своих гардеробов.

Ближе к концу вечера, когда гости засобирались было по домам, на пороге флористического салона появился Евгений Папунаишвили. Завидев партнера Ксении Собчак по "Танцам со звездами", дамы заметно оживились, а по залу пробежал шепоток: "Будем танцевать!". Надо сказать, что танцор полностью оправдал ожидания приглашенных: никто не остался без его внимания.

Так - звоном бокалов, танцем и отличным настроением - была встречена весна. И хотя за окном по-прежнему холод и снег, теплые деньки не за горами. Мы, во всяком случае, в это верим.


Екатерина Одинцова


Татьяна Веденеева


Светлана Мастеркова


Ольга Орлова


Иракли


Анна Семенович


Юлия Михальчик


Ирина Ортман


Мария Кожевникова


Ляйсан Утяшева


Глеб Матвейчук и Анастасия Макеева


Инна Маликова


Евгений Папунаишвили

Подпишитесь на наш

Жизнь в цветах, или Как селебрити встречали весну танцем

14:12, 16 марта 2011

Комменты 65

Аватар

На первом фото вижу зека, путану и голубка...

Аватар

все такие симпатичные, весенние

S

Ортман это вторая Лель! ))

Аватар

что Кожевникова с собой сделала? щечки-яблочки у всех убивают индивидуальность!

T

Первое фото наводит ужас... Нет слов! Где они эту ... девочку нашли? Достойнее было бы распустить группу, чем так позориться! Даже жалко их!

Подождите...