В преддверии Международного женского дня знаменитости собрались, чтобы выбрать букеты для любимых и поздравить всех женщин с наступающим праздником. 

В рамках праздничной акции "Цветы от звезды", прошедшей в благоухающей Оранжерее "Твой Дом в Крокус Сити", можно было не только пообщаться и сфотографироваться со звездами кино и шоу-бизнеса, но и попросить их собрать букет на 8 марта.

Первым попробовать себя в роли продавца-флориста решился Игорь Николаев. Нарезать тюльпаны ему помогали две Юлии - жена и дочь. Супруга певца и композитора Юлия Проскурякова отметила, что цветы - "это всегда приятно":

Думаю, красивый букет - это лучший подарок к 8-му марта.


Игорь Николаев с дочерью и супругой

С мнением музы Игоря Николаева согласилась фигуристка Анастасия Гребенкина, которая также появилась за цветочным прилавком. Следом среди тюльпанов "затерялись" Дмитрий Дюжев с супругой Татьяной. Пока Татьяна срезала цветы, Дмитрий прочел небольшую "лекцию" о женщинах:

Женщины - это как цветы. За ними нужно ухаживать, их нужно оберегать. Иногда они такие же капризные, хрупкие, но все-таки такие красивые! Преподносить букеты женщинам нужно не только по праздникам. Поводом может стать просто хорошее настроение - ваше или вашей возлюбленной. Во всяком случае, я стараюсь радовать мою Татьяну как можно чаще.

В подтверждение своих слов, сразу после окончания цветочной "смены" Дмитрий приобрел для супруги белую орхидею.


Дмитрий Дюжев с супругой Татьяной

Митя Фомин также решил воспользоваться случаем и подготовил к празднику 100 тюльпанов для своих близких и любимых.

Участниками праздничной акции стали и Татьяна Терешина, Юлия Ковальчук, Андрей Малахов, Елена Захарова, Дмитрий Маликов и Игорь Верник. Дмитрий Маликов посвятил всем присутствовавшим женщинам песню, а Игорь Верник раздал самое большое количество букетов и поцелуев. Сам актер приобрел букет из желтых тюльпанов, которые увез в подарок таинственной незнакомке.


Игорь Верник


Дмитрий Маликов


Митя Фомин


Татьяна Терешина


Елена Захарова и Сергей Мамотов


Анастасия Гребенкина


Юлия Ковальчук


Андрей Малахов

Источники: Александр Мурашкин/Spletnik.ru

Подпишитесь на наш

"Цветы от звезды": знаменитости выбрали букеты для любимых

13:10, 9 марта 2011

Комменты 67

Аватар

"верник приобрел букет из желтых тюльпанов, которые увез в подарок таинственной незнакомке." или незнакомцу? Митя Фомин все больше напоминает мне Борюсика Моисеева

Аватар

Митя Фомин сколько лет под подростка косить будет. Дюжев с женой почему то не нравятся какие то слащавые всегда. Николаев с дочерьми. гребенкина нравится и Малахов позитивные такие

Аватар

клоуны эстрады.

Аватар

Смотрю на предпоследние фото и думаю: "Вот, и продавщицу показали!". Читаю подпись - Юлия Ковальчук... Ну, это же ведь совсем печально. Отличный наряд и прическа для одинокого вечера на диване с душевной книгой и коробочкой вишни в коньяке. Но участнице акции "Цветы от звезды" можно было бы и поопрятнее выглядеть.

Аватар

терешина - фрик с закосом под риану. жесть какая-то. ещё такие бдсм наряды её совсем не красят...и тем более не делают секси, хотя явно она этого добивается. жена дюжева наконец прикрыла свой лобешник. и на том спасибо. но так изуродовать свои волосы надо постараться - пергедрольное мочало.

Подождите...