Татьяна Геворкян и Иван Николаев

В следующем году японская марка Shiseido отмечает 140-летие. В преддверии этой, без сомнения, знаменательной даты в ГУМе открылась выставка "Shiseido /1872-2011/. Империя Красоты", приуроченная к юбилею.

На вечере, ведущей которого была Татьяна Геворкян, гости смогли познакомиться с историей марки, которая была основана в 1872 году главным фармацевтом Императорского военно-морского флота Аринобу Фукухара и стала первой в Японии аптекой европейского типа.

На экспозиции представлены раритетные флаконы духов, первые баночки кремов, форма консультантов, созданная дизайнером Рейко Комай, а также рекламные образы, сделавшие бренд знаменитым во всем мире.

Одним из сюрпризов открытия стал перфоманс с участием Аллы Демидовой, которая впервые прочитала со сцены свои любимые хокку и танка. По мере того, как актриса словесно "рисовала" традиционные для японской поэзии образы, на экране сменяли друг друга живописные картины, создаваемые на песке.

Гостями выставки стали те, кого нечасто увидишь в светской хронике - Рената Литвинова, Екатерина Мцитуридзе, Татьяна Михалкова. За бокалом шампанского гости рассматривали представленные на ней объекты, попутно обсуждая свежие новости, в частности, состоявшуюся недавно церемонию "Оскар".

Как оказалось, в большинстве своем российские селебрити болели за Колина Ферта и картину "Король говорит!", однако "группа поддержки" Натали Портман и "Черного лебедя" не была слабее. Сойдясь в сожалении о том, что российское кино пока не в состоянии претендовать на награду, гости вернулись к созерцанию "прекрасного", которого этим вечером в универмаге было более, чем достаточно.


Татьяна Володина (Shiseido), Рената Литвинова


Екатерина Мцитуридзе


Елена Ищеева


Маша Цигаль


Ольга Шелест


Владимир Глынин


Алена Свиридова


Алексей и Галина Немовы


Вилле Хаапасало, Алла Демидова


Тимур Гугуберидзе и Ольга Свиблова


Мария Железнякова


Татьяна Михалкова


Фрагмент экспозиции

Подпишитесь на наш

Звезды заглянули в "Империю красоты"

16:10, 4 марта 2011

Комменты 118

L

михалкова жуткая!! она вообще следит за собой? такие длинные волосы ее старят! а руки, руки!! мамочки, и это бывшая модель.

L

кто меня "любил" или нет на сплетнике, изменила ник-вместо lapochka65,стала lapa65. ДОРОГИХ СПЛЕТНИЦ С КРАСИВЫМ ЖЕНСКИМ ДНЕМ. ОЧЕНЬ ВАС ЛЮБЛЮ И ОБОЖАЮ ВСЕХ ВАС ЧИТАТЬ НА СПЛЕТНИКЕ. ЖАЛЬ ВРЕМЯ НЕ ПОЗВОЛЯЕТ ВЫХОДИТЬ С ВАМИ ДЛЯ ОБЩЕНИЯ В "ПРЯМОЙ"ЭФИР. ВЫ ОЧЕНЬ УМНЫ И ЭРУДИРОВАНЫ. НАДЕЮСЬ ЧТО ОБСУЖДАЕМЫЕ НАМИ ЛЕДИ ПРИСЛУШАЮТСЯ К ГОЛОСАМ РАЗУМА.СНИМУТ ТЕЛЕСНЫЕ КОЛГОТЫ,ОТОРВУТ С ГОЛОВ БАНТЫ,СМЕНЯТ ИМИДЖ БЕСВКУСНЫХ ТИНЕЙДЖЕРОВ С ТИФОЗНЫМИ ЧЕЛКАМИ(ТОНЕВА)И ПРЕКРАТЯТ РВАТЬСЯ ЗА РИАННОЙ(ТЕРЕШИНА!) Щастья вам всем и красоты.

L

Когда свиблова сменит ожерелье? также поражает умение ищеевой сочетать несочитаемые в принципе вещи и аксессуары. рената из костюмов посл время не вылазит.у володиной бант на голове-вариант прибитого как у михалковой?теперь также "навечно"? поражаюсь,деньги у дам есть,почему все так пресно,как в клубе"кому за 40")(или за 50)????

K

почему вдруг ищеева стала такой зверски популярной для светских тусовок??

C

Литвинова - стюардесса, Ищеева - совок неискореним, Михалкова - даже и не знаю что сказать... :))) А где Николаев?

Подождите...