Диджей Виталий Козак

Вчера в Столешниковом переулке встречали весну, а точнее, отмечали первый ее день коктейлем и девичником в бутике Aizel. Повод был более чем достойный - презентация весенне-летней коллекции LUBLU Kira Plastinina, на создание которой дизайнера вдохновили такие иконы стиля как Бьянка Джаггер, Джерри Холл, Джейн Биркин и Мэри Хэлвин.

По традиции, гости опаздывали. Первой из первых, кляня столичные пробки, приехала Ирина Вольская. Бизнес-леди тут же попала в объятия Марины Долидзе (она "подменяла" саму Киру, которая на вечеринке отсутствовала), которая устроила подруге импровизированную экскурсию по бутику, а заодно рассказала о новой коллекции. Вскоре к ним присоединились другие московские it-girls - в том числе, Яна Лебедева и Наталья Гольденберг.

Девушки пили шампанское, обсуждали свежие сплетни (самой животрепещущей темой стало увольнение Джона Галльяно из Christian Dior - что теперь будет с модным домом?) и, конечно, примеряли платья, блузки и юбки из новой коллекции - теплые дни вот-вот наступят! Наталье Гольденберг, недавно вернувшейся с Недели моды в Нью-Йорке, особенно понравился туалет из черной сетки с традиционной для марки ручной вышивкой из крестов, а Оксане Бондаренко - молочная юбка в пол.

Под конец вечера в бутик заглянула Сати Казанова. Не прошло и пяти минут, как, выбрав легкое платье из хлопка со струящимся шлейфом из органзы, она принялась демонстрировать его окружающим. Гости, в том числе присутствовавшие на мероприятии мужчины - манекенщик Данила Поляков и диджей Виталий Козак - выбор певицы оценили. Та, в свою очередь, пообещала как-нибудь выйти в нем на сцену.

В общем, вечеринка прошла в легкой, неформальной атмосфере: именно так и стоит встречать весну. Гости покидали бутик с подарками и обновками, многие из которых мы, уверены, еще не раз увидим в наших отчетах. Любопытно, кто первым "выгуляет" наряд из новой коллекции?


Марина Долидзе


Наталья Гольденберг


Яна Лебедева


Виталий Козак и Яна Лебедева


Ирина Вольская


Данила Поляков с подругой


Оксана Бондаренко


Сати Казанова


Расим и Алла Акперовы (EMU Australia)


Модели из новой коллекции

Источники: Александр Мурашкин/Spletnik.ru

Подпишитесь на наш

Модный девичник в честь Киры Пластининой

13:20, 2 марта 2011

Комменты 107

A

ой,девочки,фотограф был пьян! ето ж надо так всех изуродавать.

1

- "Данила, что это?!" - "Герман, итс трендабл!"

Z

гламурный dj козак на 5 фотке сверху - иллюстрация на тему "мишка косолапый по лесу идет..."

Аватар

Данила и подруга - это отпад!

Аватар

у гольденберг крутая куртка лебедева отлично одета увидеть полякова - это всегда приятный сюрприз

Подождите...