Костюмированные вечеринки всегда собирают много звездных гостей: знаменитости любят пышные преображения. Поэтому вчерашнее торжественное открытие нового ювелирного бутика, которое проходило в стилистике карнавала, посетило немало селебрити.

Carnevale di Gavello состоялся в ресторане "Большой". Роскошный карнавальный формат мероприятия был выбран неслучайно: на днях в Италии, на родине ювелирного бренда, начнется Венецианский карнавал. На вечере, кстати, разыграли билеты в Город на воде.

Одной из хозяек карнавальной ночи была Ксения Собчак, лицо Gavello в России. Ксения Анатольевна со сцены рассказала об истории марки, которая существует с конца 1970-х, и призвала порадоваться, что московский бутик стал вторым в нашей стране - шедевры итальянских ювелиров ранее можно было приобрести в Санкт-Петербурге.

Помимо Ксении Собчак на вечере, прошедшем под аккомпанемент струнного квартета, эффектными нарядами щеголяли Ульяна Сергеенко, Саша Савельева и Лайма Вайкуле. Лайма присутствовала на "карнавале" не только в качестве гостьи, но и как участница праздничного действа: певица исполнила несколько самых нежных и чувственных своих композиций.

Гости, которые пришли в ресторан без костюма, не чувствовали себя неловко: на входе можно было получить маску, шляпку или плащ, чем все и пользовались. И в морозной Москве в этот вечер ощущался дух Венецианского карнавала.


Саша Савельева


Елена Ищеева


Егор Пазенко с супругой


Дмитрий Дибров с супругой


Елена Старостина с подругами


Ирина Чайковская


Ксения Марченкова


Ксения Собчак


Ульяна Сергеенко


Лада Дэнс


Карина Ошроева


Катя Ли


Ксения Собчак, Ульяна Сергеенко и Миранда Мирианашвили


Лайма Вайкуле


Ольга Орлова и Владимир Руга

Источники: Александр Мурашкин/Spletnik.ru

Подпишитесь на наш

Звездная карнавальная ночь

13:20, 25 февраля 2011

Комменты 230

Аватар

Самая крутая -Лайма !!! моя любовь на всю жизнь!!!!

Аватар

Какой кошмар Лада Денс . Сергиенко и Собчак - подружки-близнецы, уже не смешно. Кто кого копирует непонятно? Полинка Диброва, сними тюль-занавеску.

Аватар

супруги Егора Пезенко и Дмитрия Диброва заставляют задуматься о бренности жизни.... первая на тему, как бы не стать похожей на собственного мужа (любимого, но далеко не самого красивого..:))) вторая на тему, что еще пару лет и она станет похожа не на дочку, а на внучку... и я очень ей сочувствую, ей же еще приходится с ним ххххххх.... бедная.... :((( искренне жаль

L

Сергиенко больше всего похожа.И стилем тут даже не пахнет.Противно на нее смотреть.Фу!фу!фу!

K

Da ladno vam devchenki. Sobchak ofigenno vyglyadit zdes'. Bol'shinstvo kak obychno- nikakiye

Подождите...