Красота и здоровье - один из излюбленных поводов для торжеств в московском свете. Вот и Анастасия Заворотнюк, Ирина Винер, Юлия Визгалина, Ольга Свиблова, Андрей Фомин и еще более 100 почетных гостей собрались, чтобы отпраздновать открытие новой клиники.

Закрытый вечер в честь открытия в Москве Клинического Института Эстетической Медицины прошел в ресторане "Каста Дива". На нем присутствовали не только сотрудники и знаменитые друзья института, но и ученые из Европы, США и Японии, которые плечом к плечу с российскими коллегами будут трудиться во благо "усовершенствования методов безопасного нехирургического воздействия на организм с целью его омоложения и повышения качества жизни".  

Об этом и о многом другом, в том числе о новейших медицинских технологиях, которые будут использоваться в институте, со сцены рассказали его руководители. Затем гости, общавшиеся за столиками, увидели короткометражный фильм о клинике, после чего зазвучали первые музыкальные аккорды, и на сцену поднялся Сергей Мазаев. При поддержке оркестра (особенно горячо публика принимала колоритную тромбонистку в платье в крупный горох) музыкант энергично исполнил свои знаменитые хиты, под которые гости не могли усидеть на месте.

Вслед за Мазаевым к микрофону вышел Филипп Киркоров, и тогда уже буквально все поднялись из-за столов и вышли к сцене, чтобы продемонстрировать свои вокальные и танцевальные таланты.   

Завершилось веселье лишь под утро. 


Анастасия Заворотнюк и Петр Чернышов


Оксана Бондаренко


Снежана Георгиева, Елена Лихач и Юлия Визгалина


Светлана Захарова


Андрей Фомин


Ирина Винер


Ирина Чайковская c подругой


Инна Шарыпова, Анастасия Заворотнюк и Петр Чернышов


Светлана Захарова с супругом


Сергей Мазаев


Ольга Свиблова

Подпишитесь на наш

Торжество красоты: знаменитости отпраздновали открытие новой клиники

15:16, 24 февраля 2011

Комменты 179

A

Да,вы все здесь сплетники)))).Вот я пообщавшись с Еленой и ее Супругом Андреем,понял для себя что они очень хорошие люди.А то как они достигли высот,это заслуга их самих.Елена мне понравилась тем,что очень умная,владеет иностранными языками и порядочная женщина,и хорошо с вкусом одвается,и Андрей мне очень понравился в общении,и зря вы все так говорите про людей с которыми и не общались а просто по наслышке или так просто видели издалека!))

S

Визгалина похожа на ведьму.Страшна непогодам.Фамилия ей к лицу.Вечно на всех кричит"Визжит".Сплетни из её рта так и валят!То Марьяну обосрёт,то Шелкову.Про Лихач говорит что она как крольчиха.Чпекается и рожает.У Абрамович тоже небось уши горят.Сама таблетками питается.Сама слышала."Еслибы не они я бы всех убила!"И сосёт она у владельца клуба Белка!!!Еслиб не её бывший муж.Так бы и жила во Фрязино!В говне!А так Светская львица!ЧМО твою мать!!!!Вот я и отомстила

Аватар

Kak s takimi kolenkami mojno bilo odet' takoe korotkoe platie

U

Шарыпова- лучшей рекламы чем лицо практикующего косметолога не найти- супер! Или антирекламы как в случае с Тепляшиным - его Ната Топчиашвили ужжжос ужжжасный! Думаю клиника будет очеь дорогой((

Аватар

Елена Лихач - женщина депутата Госдумы Андрея Скоча (один миллиард четыреста тысяч долларов по «Форбсу») . Ослепительная мать троих детей летом закатывает вечеринки в доме на Сардинии, на Лазурке делит с супругой Флавио Бриаторе одну маникюршу, на время Каннского фестиваля паркует лодку напротив отеля Eden-Roc. По миру же путешествует на частном самолете А-320, который, по утверждению тех, кто был допущен на борт, похож на Алмазный фонд. Каждый полет набожная Елена начинает с молитвы.

Подождите...