В сентябре прошлого года мы узнали, что Яна Рудковская стала "послом" косметической марки Olay в России. Продюсер утверждает, что согласилась представлять бренд после того, как убедилась - маски, лосьоны и кремы действительно работают:

Я любила Olay еще до появления марки в России. Раньше я привозила косметику из Европы и Штатов, а теперь покупаю ее тут. Как профессиональный косметолог, я разбираюсь в эффективности продуктов и могу смело заявить, что средства, которые я рекламирую, делают мою кожу лучше и свежее.

Этим и другими бьюти-секретами Яна Рудковская делилась с подругами - Оксаной Федоровой, Сашей Савельевой и Дарьей Спиридоновой - на девичнике, который состоялся вчера в ресторане Les Menus. Девушки дегустировали блюда "мишленовского" повара Пьера Ганьера и пытались решить, что же делает женщину по-настоящему красивой - любовь или профессиональные средства ухода и хороший косметолог?

Оксана Федорова, вернувшаяся на днях из романтического вояжа на Мальдивские острова с Николаем Басковым, заметила, что ничто так не красит представительниц слабого пола, как любовь. Она подчеркнула, что в женщине важно все - от ее осанки и походки до аромата, который она предпочитает ("Огромное количество информации считывается при помощи обоняния!"):

Важно поддерживать форму: если не диетами, то тренировками. Ну и, конечно, необходимо выпивать три литра воды в день. Это основное правило красоты. Я никогда ему не изменяю, ни при каких обстоятельствах.

Саша Савельева убеждена: красота должна идти изнутри. В ее представлении по-настоящему привлекательная девушка должна быть естественной и... счастливой. Ее мнение разделяла и Дарья Спиридонова. Она, впрочем, не отрицала, что хороший косметический уход - приятный "бонус" к влюбленности.

Ближе к десяти вечера, когда на столах появились десерты, настал черед еще одного "сладкого" сюрприза - выступления "подопечного" Яны Рудковской Димы Билана. Певец исполнил несколько новых песен, в очередной раз доказав, что "невозможное возможно": дамы, до этого чинно обсуждавшие секреты красоты, с удовольствием стали приплясывать под знакомые ритмы, а прессу попросили "на выход".


Яна Рудковская


Саша Савельева

рудковская савельева olay


Саша Савельева и Яна Рудковская


Дарья Спиридонова


Оксана Федорова


Выступление Димы Билана

Источники: Александр Мурашкин/Spletnik.ru

Подпишитесь на наш

Яна Рудковская: девичник с подругами

13:40, 16 февраля 2011

Комменты 183

B

пысы. Там рядом с фотографией Рудковской какая-то кукушка в красном платье, тоже с зализанной челкой, но очень достойное исполнение. Нормальная прическа.

B

Эй, подруги Рудковской! Сводите ее к нормальному парикмахеру! К стииилииисту Лиисавцууу хотя бы. У нее квадратная форма лица, ей эта дурацкая челка просто не идет. Она выглядит плюгавой. Вот вы, девушка в сиреневом платье, у вас вроде вкус есть. Так помогите подруге!

N

Блин не понимаю неужели федоровой мало ее натураьных губ-или это мода их НАКАЧИВАТЬ?

B

Рудковская и Olay?! Как сказал бы Станиславский - НЕ ВЕРЮ!)))

Аватар

Что-то Савельеву перекосило, а Яна могла бы и менять иногда прическу, да и челка правда дурацкая.

Подождите...