Супруги Кирилл Сафонов и Саша Савельева на "Мосту Влюбленных"

Вчера, в День святого Валентина, парочки встречались в самых романтических местах города - в ресторанах, галереях, кинотеатрах...

Звездные же супруги назначали свидания на "Мосту Влюбленных", который на один день переместился из Парижа в Москву, точнее, в "Смоленский пассаж" - именно там проходила презентация часовой коллекции Van Cleef & Arpels, получившая название Poetic Complication.

Заходя в Пассаж, гости, среди которых были Татьяна Навка, Марина Голуб, Ингеборга Дапкунайте и другие звезды, окунались в атмосферу вечернего Парижа. Звучала музыка, официанты разносили шампанское и легкие закуски, а в окошках домов, появившихся тут накануне, загорался свет. На "Мосту Влюбленных" любовными клятвами обменивались Саша Савельева и ее супруг, актер Кирилл Сафонов. Коллеги певицы по "Фабрике" держались неподалеку - наблюдали за шоу, развернувшимся на сцене.

...История ювелирного дома началась со свадьбы Альфреда Ван Клиффа и Эстель Арпельс. Помня об этом, организаторы вечера придумали романтическую историю, героями которой стали двое влюбленных. Они встречаются под небом Парижа, ищут друг друга и ровно в полночь, на мосту, дарят друг другу первый поцелуй.

Оценив мини-спектакль, гости вернулись к текущим делам - обсуждали новые кинопремьеры (за последние несколько дней Москва увидела "Черного лебедя", "Выкрутасы", "Железную хватку" и "Санктум", а то ли еще будет!), планы на праздник (многие планировали поскорее сбежать домой, к любимым), новые проекты.

Кстати, все приглашенные очень живо дискутировали на актуальную тему - праздновать или не праздновать этот католический праздник, так удачно "вписавшийся" в российские будни? А вы как считаете, День всех влюбленных - нужен он или нет?


Ингеборга Дапкунайте


"Фабрика"


Татьяна Навка


Марина Голуб


Елена Ищеева


Анастасия Винокур


Кирилл Сафонов и Саша Савельева


Фрагмент шоу

Источники: Арина Мостовщикова/Spletnik.ru, Алексей Константинов

Подпишитесь на наш

Российские звезды встретились на "Мосту Влюбленных"

14:55, 15 февраля 2011

Комменты 99

N

у меня от слово ИЩЕЕВА в форумах сразу ржач))) ИЩЕЕВА и этим все сказано)))

Аватар

на пару Савельевы-Сафоновы приятно смотреть)

B

грустно, что никто не задумывается о том, что нам предлагают праздновать, лишь бы праздновать. Я единодушна с автором вот этой статьи http://kultobozrevatel.ru/byt-samim -soboi.Ну зачем нам чужие праздники?

A

Марина Голуб - НОУ КОМЕНТС !!! Где она таких поз нахваталась то?!

Аватар

биркины, мопады, лезвия... Это все конечно ага, но вот то, что все поодиночке в свете концепции праздника влюбленных - это и правда как-то очень грустно :(

Подождите...