Милла Йовович - не самая редкая гостья в Москве. Тем не менее, каждый ее визит в столицу становится настоящим событием. Вот и пресс-конференция комедии "Выкрутасы" при участии Миллы превратилась в подлинную феерию.   

Милла прилетела в Москву поздно ночью и первый визит в воскресенье нанесла в Детскую клиническую больницу им. Филатова, где благодаря ей теперь появилась новенькая игровая комната. Затем Милла отправилась перевести дух в отель, а уже вечером в одном из залов кинотеатра "Октябрь" встретилась со своими партнерами по фильму "Выкрутасы" Константином Хабенским, Иваном Ургантом, Саввой Гусевым, а также режиссером Леваном Габриадзе. Все вместе они на протяжении получаса отвечали на вопросы журналистов.   

"Выкрутасы", напомним, это продюсерский проект Тимура Бекмамбетова, повествующий о любовном треугольнике. Константин и Иван играют провинциального растяпу и столичного денди, борющихся за руку и сердце красавицы Нади (Йовович). Она, вообще-то, уже определилась с выбором и готова связать свою судьбу с незадачливым учителем Славой (Хабенский), но тот из-за череды нелепых ситуаций опаздывает на собственную свадьбу, и франт Даня (Ургант) может в любой момент воспользоваться оплошностью соперника.

Больше всего вопросов, конечно же, задавали заморской гостье. Милла сияла, хохотала и шутила, а Иван Ургант, cтоило той "зазеваться" и забыть об улыбке, тут же сбивал серьезный настрой партнерши.


Иван Ургант и Милла Йовович

Милла на хорошем русском с прелестным акцентом рассказала, что согласилась сниматься в "Выкрутасах" без особенных раздумий:

Это легкая комедия, а мне не то чтобы часто приходилось играть именно в этом жанре в последние годы - мне все больше боевики предлагают. Правда, на съемках смешно было всем, кроме меня: я изо всех сил боролась с русским текстом.

Очень сложно было с этим вашим словом "подмигиваете"! В фильме есть момент, когда я должна сказать фразу "Что вы мне подмигиваете?". Было столько неудачных дублей! И Ваня меня смешил!.. А еще слово... Господи, как же это? Оргаз? Зараз? Нет-нет... А, вспомнила - Арзамас! С трудом я запомнила название этого города.

На вопрос о том, каково было Милле сниматься в "спартанских" по голливудским меркам российских условиях, и не включала ли актриса "диву", ответил Иван Ургант:

Не только Милла, но и все остальные актеры, глядя на Миллу, стали вести себя как дивы. Даже мужчины.


Милла Йовович


Константин Хабенский

Журналисты, как обычно, интересовались и тем, как зарубежная звезда относится к России, и Милла засыпала нашу страну комплиментами (в частности, сказала, что здесь "самые красивые люди на свете"), однако насторожилась, когда ее спросили, что могло бы заставить ее остаться в нашей стране:

Остаться? Наверное, только милиция. Мне очень здесь нравится, но если я проживу у вас месяц, то стану старушкой. Здесь такие тусовки каждую ночь! Просто невозможно... И у меня же в Штатах муж и дочь. Ей, кстати, очень понравилось в России. Да и вообще она растет на "Лунтике". К тому же я читаю ей русскую литературу. Она, кстати, начинает говорить по-русски... Мы с ней уже выучили "Наша Таня громко плачет".

Сразу после пресс-конференции Милла отправилась в ТРЦ Vegas, где вместе с мамой Галиной Логиновой (в "Выкрутасах" она сыграла родительницу Миллы) приняла участие в закладке именной звезды на Аллее славы (это уже третья звезда в Vegas'е - там уже есть плиты Муслима Магомаева и Роберта Де Ниро).

Ну а сегодня вечером Милла и ее партнеры появятся на премьере "Выкрутасов", о которой мы вам непременно расскажем.


Режиссер Леван Габриадзе с актерами фильма Миллой Йовович, Иваном Ургантом, Константином
Хабенским и Саввой Гусевым


Милла Йовович


Иван Ургант


Галина Логинова и Милла Йовович

Источники: Александр Мурашкин/Spletnik.ru

Подпишитесь на наш

Милла Йовович и ее "Выкрутасы" в Москве

14:25, 14 февраля 2011

Комменты 37

Аватар

ну хабенский главная дива!

M

Милла может и хорошая актриса , но в Голливуде уже сбитый летчик ( я прям , как Собчачка) , а наши носятся с ней , как дурак с малеванным яйцом )))

P

ну, я явно не в мэйнстриме... Поднадоела Йовович.

R

люблю и Миллу, и Ивана, и Хабенского:)

Аватар

Мила калассная. очень мне нравится, а актриса отличная! посмотрю обязательно фильм! Хабенский, Ургант, я вас люблю)

Подождите...