Иван Ургант и его гости: Слава, Артем Сорокин и Татьяна Терешина

Имена Ивана Урганта и Александра Цекало сегодня у всех на слуху. И шоумены куют железо, пока горячо: два самых популярных ведущих страны открыли ресторан-оранжерею в самом центре Москвы. Звездные гости не преминули заглянуть "на огонек".

Совладельцы очередной точки на гастрономической карте столицы не без гордости рассказывали своим друзьям, коллегам, а также тем, без кого немыслимо ни одно светское событие, о том, что их детище - "самое зеленое заведение в городе". И это действительно так. Ресторан напоминает экзотический сад с увитыми зеленью беседками, кадками с цветами, расставленными повсюду букетами.

Вчерашним вечером цветов, кстати, было даже больше, чем обычно. Гостей, спешивших спрятаться от морозной зимы в уюте общепита, встречали девушки в цветочных платьях, мифологические персонажи, райские птицы и живые статуи. Помимо сотен экзотических растений, наполняющих основной зал и оранжерею, "The Сад" украсили цветочные композиции в виде рога изобилия.

Впридачу к цветочному изобилию, в ресторане было изобилие продуктовое: один из лучших шефов Москвы, Адриан Кетглас, приготовил массу интересных блюд, которые пришлись по вкусу как истинным гурманам, так и тем, кто предпочитает пищу "попроще". Устрицы, белая каракатица, черная треска, разнообразные закуски и десерты - что же попробовать первым?

Чревоугодие, которому предавались гости, сопровождалось выступлением DJ-дуэта Arfasound и арфиста. Позже на сцену поднялась Вера Брежнева. Певица призналась в любви Урганту и Цекало (зал с ней был, разумеется, солидарен), а после исполнила несколько песен из нового репертуара. Публика, впрочем, требовала "Ориентира", а услышав заветные "Жила-была девочка, золотистые косы...", ринулась в пляс.

Не меньше, чем провокационный наряд Веры Брежневой, приглашенные обсуждали новый имидж Ивана Урганта - густую бороду. Как оказалось, он отрастил ее на спор. Пару недель назад ведущий поспорил с коллегой, Александром Цекало, что сможет не бриться в течение десяти дней. На кон встала бутылка спиртного, энная сумма денег и честь, в конце концов!

Теперь у нас есть документальное подтверждение того, что спор Иван Ургант выиграл. Так что ждем очередного выпуска программы "Прожекторпэрисхилтон", чтобы убедиться: Александр Цекало "должок" отдал. Как вам, кстати, новый образ шоумена?


Александр Митрошенков и Александр Цекало


Иван Ургант и Гарик Мартиросян с супругой


Иван Ургант с гостем открытия


Ольга Шелест


Екатерина Одинцова


Кирилл Андреев


Ольга Шелест и Кирилл Андреев


Алексей Зимин


Андрей Житинкин


Синиша Лазаревич со спутницей


Светлана Конеген с мужем


Снежана Георгиева


Вера Брежнева

Подпишитесь на наш

Райские кущи в зимней Москве

16:17, 11 февраля 2011

Комменты 102

N

Да, и еще одно - вкуса никакого. Как ее могли признать самой стильно девушкой года? Вечно в каких-то нелепых и неоднозначных нарядишках!

N

Ну не знаю, Брежнева может и симпатична кому-то, а кому-то и талантлива, и "сделала" себя сама (об этом можно поспорить), но рот свой как откроет - МРАК!

K

Ресторан хороший! она правда его уже в 3 раз открывают ))) я там была в ноябре) Брежнева шикарная! а вот гости странные..

Комментарий был удален

Аватар

А никто не обратил внимания какая у Снежаны Георгиевой сумочка от Шанель?)))

Подождите...