Сати Спивакова и Татьяна Рогаченко

Вчера в Tatler Club состоялась презентация новой ювелирной коллекции бутика Je T'Aime, которая в ближайшие дни отправится в Лос-Анджелес, к стилистам, готовящим звезд к церемонии "Оскар". Но чем российский свет хуже голливудского?

Гости начали собираться ближе к девяти часам вечера. Пили шампанское, дегустировали легкие закуски и, конечно, примеряли серьги, колье и кольца, инкрустированные драгоценными камнями. Гадали, кто же из звезд наденет что-то из представленной коллекции на красную дорожку главной церемонии года.

Больше всего поклонников оказалось у Натали Портман - именно ее игра произвела на московских светских львов и львиц особое впечатление. Единственным, кто не разделял общее мнение, оказался Михаил Друян - шоумен признался, что хотя работа Даррена Аронофски ему понравилась, "Зеленый шершень" он посмотрел с большим удовольствием.

Кстати, как оказалось Друян знаком с режиссером лично. Более того, когда Аронофски приезжал в Москву, именно Михаил обеспечивал ему культурно-развлекательную программу. Одним из ее пунктов значилось посещение... клуба "Пропаганда". Шоумен утверждает, что Даррен плясал всю ночь напролет, а после признался, что давно так и не отдыхал.

После того, как дамы изучили украшения (а кое-кто, например, Стелла Аминова, и приобрел), а их спутники постарались запомнить понравившиеся модели (День святого Валентина-то совсем близко!), настал черед ужина. За накрытыми столами гости наслаждались ароматными яствами: бураттой с рукколой и сочными томатами, дорадой со спаржей, десертами... Тем временем настал черед главного сюрприза вечера - концерта Григория Лепса.

Выступление музыканта было неслучайным. Семьи Григория Лепса и Ольги Сыроватской, владелицы компании Je T'Aime и идейного вдохновителя мероприятия, дружны многие годы, поэтому концерт получился неформальным и по-семейному теплым. Гости подпевали любимым хитам, а после долго не отпускали певца, требуя "продолжения банкета". В общем, вечер удался!


Ольга Сыроватская и Наталья Рагозина


Ольга Сыроватская и Анастасия Винокур (в Missoni)


Сати Спивакова (в Louis Vuitton)


Елизавета и Степан Михалковы


Ирина Чайковская (платье Paul&Joe, кружевная рубашка Roberto Cavalli)


Светлана Бондарчук


Мария Невская (жакет Stella McCartney, топ -  Chloe, брюки - Celine) и Евгений Змиевец


Ксения Соловьева (платье Celine)


Антон Красовский


Николай Цискаридзе


Яна Стеблева (в Terekhov)


Николай Усков и Татьяна Ширкина


Михаил Друян и Татьяна Курбатская


Марианна Сардарова


Дарья Веледеева с подругой


Елена Козырева


Анна Макарова


Стелла Аминова


Наталья Валевская


Александр Соркин с супругой


Анна Андронова и Ирина Вольская


Анастасия Рябцова и Ксения Чилингарова


Григорий Лепс и Ольга Сыроватская


Выступление Григория Лепса

Источники: Любовь Шеметова

Подпишитесь на наш

"Я тебя люблю": презентация "оскаровской" коллекции украшений

13:48, 11 февраля 2011

Комменты 146

S

фрики полнейшие все, кроме Бондарчук, а остальные ужасть...столько бабла, возможностей и пипец полнейший, Винокур, Козырева это что???

M

Елена Козырева - у девушки ноги и голова явно не от этого туловища )))) Александр Соркин с супругой - думала с дочкой ))) Анастасия Рябцова - жуткая красавица ))))

J

Лиза Михалкова и Сати как всегда прекрасны, у Ирины Чайковской очень грубые черты лица, как у мужика. Татьяна Курбатская оч. на Шер смахивает.

V

Лизе Михалковой идут джинсы, в принципе у нее хорошие пропорции, а попу в три тонны, под коленками не обязательно иметь и ей и так хорошо.

J

Да на Фреди Крюгера здесь Рябцова похожа,чего уж там...

Подождите...