Лиза и Степан Михалковы и Каролин Гаспар (справа)

Лучшие друзья девушек... Сами знаете. И девушкам нужен выбор, поэтому ювелирных магазинов по определению не может быть много. И вот вчера состоялось открытие нового бутика драгоценностей, которое посетили многие неравнодушные к блеску бриллиантов знаменитости.   

Первый в нашей стране магазин ювелирного бренда Akillis отныне расположен в столичном торговом центре "Времена Года". Доселе украшения этой марки можно было приобрести только во Франции, Монако, США, Южной Корее и некоторых арабских странах, но теперь это можно сделать и в Москве. Если, конечно, вы располагаете свободной суммой в 1500-250000 евро. Именно таков ценовой диапазон драгоценностей, выполненных из желтого, розового и белого золота и желтых, белых и черных бриллиантов, а также других драгоценных камней.

Оценить старания ювелиров и присмотреть что-нибудь на свой вкус (и кошелек) в бутик вчера пришли Катя Вилкова, Сати Казанова, Митя Фомин, Степан и Лиза Михалковы.


Сати Казанова и Каролин Гаспар

Гости начали собираться в магазине около семи вечера. Их приветствовала Каролин Гаспар, президент и креативный директор Akillis, которая с удовольствием рассказывала об истоках названия своего бренда и о том, почему она решила заняться ювелирными украшениями:

Название Akillis образовано из двух слов - английского "kill" (убить, сразить) и имени героя греческих мифов Ахиллеса. Я подумала, что все, связанное с древнегреческой мифологией, так или иначе, говорит о роскоши. Плюс мне хотелось внести в имя бренда немного сумасшедшинки: ювелирные украшения Akillis должны убивать наповал!

А занялась я этим не совсем женским делом потому, что еще в детстве полюбила драгоценные камни. И однажды я решила придумать такое, чего никто еще не делал, и пришла к выводу, что хочу создать какие-нибудь оригинальные украшения... Именно так родилась идея создания собственного бренда, девизом которого стала фраза "за пределами уникального".


Каролин Гаспар (в центре) с моделями

"Уникальность" украшений пришлась по душе знаменитым гостям, которые созерцали витрины и примеряли кольца, серьги и кулоны. Особенно всем приглянулись украшения в форме гильз от автомата Калашникова. Такая форма выбрана неспроста: Каролин Гаспар обожает стрельбу из АК, и именно это необычное хобби вдохновило ее на создание одноименной коллекции.

Вечер подошел к концу, когда угощавшиеся черной и красной икрой и шампанским приглашенные рассмотрели все представленные в бутике драгоценности. Прощаясь друг с другом и с гостеприимной Каролин, они покидали магазин не с пустыми руками: кто приобрел украшения мы умолчим, зато сообщим, что всем были вручены купюры номиналом в сто рублей или сто долларов - на удачу, чтобы деньги вернулись к владельцам бутика. Судя по горевшим во время созерцания украшений глазам гостей, вернутся. И скоро.


Екатерина Вилкова


Сати Казанова


Наталья Валевская


Степан и Лиза Михалковы


Дарья Веледеева


Митя Фомин


DJ Наташа She

Источники: Арина Мостовщикова/Spletnik.ru

Подпишитесь на наш

Ювелирное открытие: звезды посетили новый бутик драгоценностей

14:17, 10 февраля 2011

Комменты 66

I

Михалковы парочку трасвеститов напоминают - им прическами обменяться и будет ОК , а Вилкову с такой прической фейсконтроль должен был завернуть как и Фомина... вообще организаторы я думаю не в восторге от гостей

M

позади оператора , новая любовь Мити Фомина ?

Аватар

Лиза Михалкова! Снимите джинсы!!! ну что же Вы, в самом деле..

Аватар

Вилкова получилаьс на фото не очень - она в реальности очень красивая. Зато какой клаааатч!!

M

Дарье Веледеевой эта шляпа идет , как корове седло ....смешная такая ))))))

Подождите...