Игорь Крутой, Лайма Вайкуле, Ольга Крутая, Филипп Киркоров

Начнем, пожалуй, традиционным "ряды селебрити-парфюмеров пополнились очередным новобранцем"... Вчера в ЦУМе свой именной парфюм представил... Игорь Крутой. Да-да, вы не ослышались - вслед за западными звездами свои силы на ниве производства ароматов стали пробовать отечественные звезды.  

Справедливости ради отметим, что инициатива исходила не от самого продюсера, а от его супруги - Ольги. На одном из творческих вечеров она познакомилась с известным французским парфюмером Нежлой Барбир, и вскоре между двумя женщинами завязалась дружба.

Впечатленная историей любви этой красивой пары и музыкой, посвященной Ольге, Нежла предложила создать для Игоря свою композицию, но не музыкальную, а парфюмерную. Так появился "мужской" Opus. Позже был создан "парный" женский аромат.

На презентации, гостями которой стали первые лица эстрады (и по совместительству - близкие друзья семьи Крутых), Ольга рассказала, что "опусом" дело не ограничится: под брендом OKKI (его название родилось из инициалов супругов) будут выпущены еще несколько продуктов, но каких именно, так и не призналась:

На самом деле я обожаю ароматы! Мне кажется, в них сокрыто какое-то волшебство. И так уж звезды сошлись, что мне удалось создать собственный парфюм. Он легкий, яркий, весенний и в то же время очень гламурный. Он ориентирован на тех женщин, которые интересуются новыми тенденциями и, конечно, новыми брендами. Думаю, он понравится и совсем юным девушкам, и их мамам.

И тех, и других в ЦУМе было в избытке. Светские львицы слушали новый аромат в тщетной надежде выяснить, чем же пахнет "крутость". За происходящим на первом этаже универмага с интересом наблюдали его посетители, выстроившиеся стройными рядами на балконах третьего и четвертого этажей. Благо, посмотреть было на что.

После новогодних праздников Москва, наконец, встрепенулась. У звезд вновь появился повод выгулять новый туалет, а также пообщаться с коллегами. Правда, вчерашним вечером обошлось без эксцентричных образов: даже Филипп Киркоров золоту и стразам предпочел строгий графичный пуловер. Поп-король пребывал в благодушном настроении, а увидев Лайму Вайкуле и вовсе расцвел. Певица, кстати, призналась, что уже послушала аромат и даже подушилась им:

Теперь я пахну "Опусом", Юрмалой и немножко - Филиппом Киркоровым.

Я знаю, что идея проекта целиком и полностью принадлежит Ольге. Игорь просто поддержал ее, как поддерживает во всем.

Мне вообще очень нравится эта пара! Они замечательные люди и настоящие профессионалы. Ну и потом, мы соседи! Нам очень хорошо вместе.

Лайма Вайкуле не лукавила, когда говорила, что Игорь Яковлевич лишь поддержал свою супругу, а в процесс производства парфюмов не вмешивался. На все попытки журналистов выяснить, каким было его участие в проекте, Крутой невозмутимо отвечал:

Я выступил в роли модели.

Модель из композитора получилась что надо. Как и из его супруги. Виктория Лопырева, едва завидев Ольгу, тут же поблагодарила ее за то, что она "несет красоту в массы". Массы, кстати, красоту с радостью приобретали - те, кому не достался заветный пакетик с подарком, выстроились в очередь, дабы купить первый ароматный "опус" семьи Крутых. Чем не подарок на День всех влюбленных?


Игорь Крутой с дочерью Викой...


...и с супругой Ольгой


Лайма Вайкуле и Филипп Киркоров


Рената Литвинова


Алла Вербер, Рената Литвинова, Ольга Крутая


Екатерина Одинцова


Ирина Чайковская


Андрей Малахов


Валентин Юдашкин


Изольда Ишханишвили


Владимир Пресняков и Наталья Подольская


Александр Добровинский в окружении прекрасных дам


Марина Демченко, Виктория Лопырева, Кристиан Кремер, Екатерина Одинцова


Женя Малахова и Арчи


Корнелия Манго


Вика Крутая и Анастасия Винокур


Александр Стемповски

Источники: Александр Мурашкин/Spletnik.ru

Подпишитесь на наш

Первый "Опус" Игоря и Ольги Крутых

13:12, 10 февраля 2011

Комменты 174

R

этот стемовский то ювелира, то офицера, то "польского" аристократа, то еще кого корчит. лопух нетрадиционной сексуальной ориентации приехал из молдавии, и решил, что тусовка не разберется кто он такой. купил пару потешных статеек, в которых 2х слов связать не может... шалупонь

L

ВСЮ КОМАНДУ СПЛЕТНИКА И НЕПОСРЕДСТВЕННО ВСЕХ СПЛЕТНИЦ- С КРАСИВЫМ ЖЕНСКИМ ДНЕМ! ХОЧУ ВИДЕТЬ ВАС КРАСИВЕЕ ЧЕМ НЕКОТОРЫХ ДАМ,О КОТОРЫХ МЫ ТАК СОЧНО ГОВОРИМ!ВАША lapochka65

Аватар

Александр Добровинский )))))) слева от него похоже девушка Тимати)))) ну очень похожа...

Аватар

Чайковская понравилась, у Литвиновой вид как будто ей хотелось оказатся в другом месте, Малахов как всегда ошивается среди дам бальзаковского возраста. Что касается семьи Крутого, мне почему-то кажется, что это не его идея, а супруги, которой бы хорошо вспомнить о своем возрасте, одеться соответственно и спрятать животик, а дочке на диету - просто очень нужно..

M

Все же не такие уж и стройные ноги у Ольги Крутой, чтобы носить мини, к тому же Платье подчеркнуло не идеальную фигуру.Вообще заметила, что со вкусом у нее проблемы -так и тянет на блестящее.Как всегда хороша Чайковская, всегда ею любуюсь, очень редки промашки и ляпы.

Подождите...