Андрей Фомин, Альбина Джанабаева, Михаил Друян

На днях известный шоумен и главный продюсер всея Руси Андрей Фомин отмечал свой 47-й День рождения. Как человек, придумавший (и осуществивший) не один десяток церемоний, премий и перфомансов, именинник подошел к организации собственного праздника с выдумкой. Первая часть вечеринки проходила в ресторане Buono, не так давно открывшемся на 29-м этаже гостиницы "Украина".

Гости стали собираться  к девяти часам вечера. Поздравляли виновника торжества, вручали презенты, поднимали тосты. Шеф-повар ресторана, Вильям Ламберти, приготовил несколько кулинарных сюрпризов в честь Фомина, в частности, ароматное ризотто с гребешками и черными трюфелями.

В разгар праздника к отмечающим присоединилась партнерша шоумена по "Танцам со звездами" Альбина Джанабаева. Солистка группы "ВИА гра" вручила имениннику букет гиацинтов и дорогие запонки от известного ювелира-провокатора.

После того, как все яства были съедены, а напитки выпиты, гости переместились парой этажей выше, в новый караоке-бар. Туда же подъехала счастливая новобрачная - Оксана Лаврентьева (увы, она ускользнула от бдительного ока фотографа). Она преподнесла Андрею Фомину подарок из итальянского кашемира, который явно пришелся ему по вкусу.

В караоке, кстати, сложилось несколько новых творческих пар. А Альбина Джанабаева и Марк Тишман и вовсе "спелись". Возможно, Константину Меладзе стоит призадуматься - чем не новый тандем?

Гости расходились далеко за полночь. Все остались довольны вечеринкой и покидали ресторан в отличном настроении. Один только Андрей Фомин был немного расстроен тем, что "...День рожденья только раз в году". Приятно иногда организовывать праздники не для других, а для себя.


Андрей Фомин


Андрей Фомин и Кирилл Серебренников


С Альбиной Джанабаевой


С Татьяной Рогаченко


С Сати Спиваковой


С Марком Тишманом


Дуэт Альбины Джанабаевой и Марка Тишмана

Подпишитесь на наш

Андрей Фомин: День рождения в кругу друзей

14:18, 9 февраля 2011

Комменты 42

F

Не знаю, я человек, который не знал до сегодняшнего дня ни о существовании А.Фомина, ни о том, что Тишман - морячок.( шок испытала.... Думала, что Марк реально чистый и возвышенный, но кому теперь верить ???? Если все стали попадать на сцену через постель? Ну ладно бы Фомин был красив, но посмотрите в это лицо, какое же оно неприятное(((( А Марк это второй Галкин....?(((((( Марк разрушил последние капли моей веры в людей и мужчин....(((( Сижу, плачу......

Аватар

Заминусовали тех, кто лично знает Андрея и знает, что он точно не гей))) А какому-то мальчику понаставили плюсов за то, что он "раскрыл всем глаза на правду"! Смешно прямо!

A

Интересно, Серебрянникову холодно, или ему Фомин нравится??????

M

Забыли Билана с Лазаревым пригласить )))))

L

что у джанабаевой с миладзе,никто не знает? рогаченко не катит на даму,которая бесперестанно посещает европейские клиники красоты. почему зверева не было,он тоже могбы придти,всетаки тоже из той породы,что окружающие именинника мусчинки..

Подождите...