Столичные киноманы, наконец, оценили ленту Даррена Аронофски "Черный лебедь", о которой в последнее время столько говорят. Узнать почему, первыми поспешили Анастасия Волочкова, Кирилл Серебренников, Эвелина Хромченко и другие знаменитости.

Не будет преувеличением сказать, что премьера драматического балетного триллера Даррена Аронофски, картины-фаворита "Оскара" и премии BAFTA, стала одним из самых звездных мероприятий последнего времени. Впервые после новогодних каникул вместе собралось столько селебрити. Поздним вечером пятницы в кинотеатре "Формула кино" в ТРЦ "Европейский", где проходила премьера, появились даже звезды, которые нечасто выходят в свет: Сергей и Ирина Безруковы, молодые супруги Максим Матвеев и Елизавета Боярская, Дмитрий Дюжев с женой Татьяной.


Максим Матвеев и Елизавета Боярская   

Партнеры по "Бригаде" Сергей Безруков и Дмитрий Дюжев не скрывали, что очень рады встрече, и, казалось, не могли наговориться. Григорий Добрыгин с не меньшим удовольствием общался с Кириллом Серебренниковым, а Виктория Дайнеко нашла собеседника в лице Лены Кулецкой.

"Здесь сегодня все!", - перешептывались журналисты. Глаза и правда разбегались. Но больше всего внимания досталось представительницам балетного цеха - Алисе Хазановой и, конечно же, Анастасии Волочковой.

Главный нынешний селебрити-ньюсмейкер, позируя перед фотографами, Анастасия самозабвенно изображала Лебедя, а потом, общаясь с прессой, готова была бесконечно говорить о великом балете П.И.Чайковского, вдохновившем Даррена Аронофски. Журналистов, однако, больше интересовали недавние политические заявления экс-балерины Большого театра, но она игриво уходила от ответа:

Мы здесь сегодня не из-за политики, ведь правда?.. Мне вот интересно посмотреть фильм, оценить игру Натали Портман, то, как она перевоплотилась в балерину.


Анастасия Волочкова

У Натали Портман в "Черном лебеде" - главная роль. Ее героиня, талантливая и амбициозная балерина Нью-Йоркского балета Нина, получает главную партию в новой постановке "Лебединого озера". Но сможет ли девушка, которая никогда не знала страсти, передать всю гамму чувств, которые обуревают Одетту и Одиллию? Сможет ли она справиться с требованиями режиссера (Венсан Кассель) и давлением конкурентки (Мила Кунис)?..

Роль Нины уже принесла Натали Портман "Золотой глобус" в категории "Лучшая актриса драматического фильма", а также награды Ассоциации кинокритиков США и американской Гильдии киноактеров. И зрители, посмотревшие "Черного лебедя" на премьере в пятницу, уверены, что Натали заслуживает "Оскар". Несмотря на то, что показ закончился далеко заполночь, именитые гости были полны энергии и живо обсуждали увиденное. Ксения Чилингарова и Дмитрий Коган признались, что давно не получали в кино таких сильных впечатлений:

Так что во время "Оскара" будем болеть за Портман!   

Вместе с тысячами других ее поклонников.

В прокат "Черный лебедь" выходит 10 февраля.


Виктория Дайнеко и Лена Кулецкая


Григорий Добрыгин и Кирилл Серебренников

Источники: Александр Мурашкин/Spletnik.ru

Подпишитесь на наш

В Москве станцевал "Черный лебедь"

13:32, 7 февраля 2011

Комменты 91

Аватар

не, ну почему Полякову можно ходить в такой шапке и с крашеными ногтями, а Волочковой в шторине и с бровями нельзя? )

S

Снигить-безупречна.Лицо,фигура,одеж да. У Осадчего всё в порядке со вкусом на жён. Да и сам он очень даже)) Все остальные не понравились.

Аватар

Дайнеко похожа на трансвестита с ногтями сложноопределяемого цвета.........))

Аватар

жене Безрукова пора оживить прическу, как-то некрасиво и скучно на голове. уже довольно долгий период одна прическа, волосы только оттенки меняют, а форма ужасна.

Аватар

Главный нынешний селебрити-ньюсмейкер - очень точно)

Подождите...