Андрей Григорьев-Апполонов, Сати Казанова

В Москве есть Ritz Carlton, а теперь у него появился "собрат" - РИЦ "Карлсон", открывшийся в одном из столичных бизнес-центров.

Почему он назван в честь персонажа знаменитой книги Астрид Линдгрен понятно - как и "мужчина в самом расцвете сил", он "живет" на крыше. А почему же РИЦ? Оказывается, эта аббревиатура расшифровывается как Ресторан Интересных Цен, а уж в том, что цены в нем действительно интересные (не только в смысле "приемлемые", но действительно - интересные, местами непредсказуемые: какие-то блюда стоят дешевле, чем ожидаешь, другие, напротив, дороже), "Сплетник", а вместе с ним - с десяток активистов столичных светских хроник убедились лично.

За атмосферу веселья и беззаботности, царившую вчерашним вечером в ресторане, отвечал Синиша Лазаревич. Под его чутким присмотром гости дегустировали блюда домашней кухни с испанским уклоном, слушали выступление Славы (песне "Одиночество - скука" подпевали хором) и танцевали под сеты от модных ди-джеев.

Одной из первых в "Карлсон" приехала Сати Казанова. Певица, недавно вернувшаяся с отдыха на Бали, делилась впечатлениями от поездки с коллегой - Андреем Григорьевым-Апполоновым:

Я не была в отпуске три года. И, поскольку я уже отдыхала в Индонезии, выбрала Бали - знала, что еду в проверенное место. Оказавшись на берегу океана, подумала: "Счастье есть!".

Вслед за Сати Казановой стали прибывать другие приглашенные: солистки группы "Мобильные блондинки", Айдан Салахова, выпускник "Фабрики" Влад Соколовский... Гости с интересом рассматривали оригинальные интерьеры нового заведения, заглядывали в банки со сладостями и обменивались любимыми цитатами из знаменитой книги. Фраза "обаятельного мужчины" Карлсона - "Малыш, давай залезем на крышу!" - получила теперь вполне буквальное звучание.


Сати Казанова


Влад Соколовский с девушкой


Кирилл Андреев


Синиша Лазаревич


Айдан Салахова


Ольга Цыпкина, Константин Андрикопулос


"Мобильные блондинки"


Слава

Источники: Александр Мурашкин/Spletnik.ru

Подпишитесь на наш

В гостях у "Карлсона", живущего на крыше

14:40, 3 февраля 2011

Комменты 108

Аватар

Тоня из мобилок единственная приличная у остальных лица необремененные интеллектом.

B

Соколовскому бы у девушки паспорт проверить. А то мало ли что - потом проблем не оберешься.

A

Соколовский!!!!!! Зачем одеваться в Нью-Йоркере, в Мега Химки, если есть деньги на более респектабельную одежду, возраст в 20-21 год, сегодня по-моему не оправдание!!!! И эта тема с красной ниточкой, уже приелась!! Ни за что не поверю что Влад приверженец КАббалы!!! Короче пошлятина одна!!!!

A

Слава - одна большая страза Сваровски))))) Не иначе как от Юдашкина платье)))) Крайне глупое и неуместное название Карлсон!! Вообще не вяжется со светским обществом. Всегда удивляло то что люди могут вбухать десятки миллионов в ремонт и аренду помещения, но не в состоянии придумать стильное название!!!!

J

Люди,вы о чем? Эта мадам,прости Господи,которая с Соколовским,старая дева-ей 25 лет. Она никому не нужна была,пока её папаша не позаботился о том,чтобы его страшненькая дочурка хоть немного попиарилась и договрился с отцом Соколовского,с которым дружит уже много лет,что Влад будет ЭТО выгуливать. и никакая она ему не девушка.

Подождите...