Ева Ланска и Екатерина Одинцова

В минувшую пятницу в одном из самых модных заведений столицы, Sinatra Bar, состоялась презентация новой коллекции "угг" дизайнера Эммы Салимовой. На этот раз линия чудо-сапожек посвящена главному курорту Старого света - Сент-Морицу.

Расшитые стразами, полудрагоценными камнями, жемчугом и натуральным мехом, уютные "угги", и без того являющиеся одним из главных must-have зимы, становятся настоящим произведением искусства, этакой роскошью на каждый день.

Среди поклонниц "огламуренных" меховых валенок оказались Оксана Робски, Екатерина Одинцова и Виктория Лопырева. Андрей Малахов к расшитым блестками "уггам" равнодушен: на вечеринку он заехал "на минутку", чтобы засвидетельствовать почтение дизайнеру и по совместительству - своей подруге Эмме Салимовой. Впрочем, увидев, что начался показ, телеведущий решил задержаться: может, высматривал подарок на День влюбленных своей будущей супруге?

Кстати, началу дефиле предшествовало динамичное видео с альпийскими видами (тема швейцарских горнолыжных курортов в последнее время популярна как никогда - вспомните форум в Давосе!). Гости с интересом взирали на экраны, вспоминая собственные спортивные достижения - как оказалось, в этом году многие из российских селебрити встали на лыжи и сноуборды.

После того, как показ завершился, а светские львицы определились с моделям "угг", которые они намерены приобрести, гости стали расходиться. Кто-то отправился в рейд по ночным заведениям столицы, другие же остались в Sinatra Bar, предаваться радостям общения и пению в караоке.


Дизайнер Эмма Салимова


Андрей Малахов


Виктория Лопырева


Екатерина Одинцова


Ева Ланска


Оксана Робски со спутником, Олегом Горелышевым


Ксения Марченкова с мамой


Александр Стемповски

Источники: Александр Мурашкин/Spletnik.ru

Подпишитесь на наш

Показ Эммы Салимовой: из Москвы – в Сент-Мориц

14:35, 31 января 2011

Комменты 94

A

Лопырева похорошела, если вы заметили потому что рассосался гель в губах, если не будет дурой, закачает его лет через семь, когда начнет уходить естественный колланен, а так у неё нормальная для европейки полнота губ. Ведь нашим звездуленциям не по статусу без сосала на пол лица ходить))))))) Выглядит моложе, как когда ещё жила в Ростове!! Кстати там и пластика носа была, есть ростовский журнал, времен нулевых, где Вика со старым шнобелем еще и в профиль, зрелище ещё то)))))

Аватар

Ох и гадость эти ваши угги.

Комментарий был удален

G

как же опостылело смотреть на этих дурно, безвкусно одетых людей.

W

У людей ведь есть средства и возможности - почему же они так безобразно одеваются? Под стать этой коллекции театра юных моделей от 9 до 15...

Подождите...