Вчера трехлетие "обеденной" комнаты (или попросту - ресторанного зала) отмечал один из самых популярных столичных клубов Soho Rooms.

Говоря о его популярности, мы ничуть не лукавим - за последние несколько месяцев его посетили, кажется, все западные звезды, которых "нелегкая" заносила в Москву - музыканты группы Depeche Mode, чета Деми Мур и Эштона Катчера, Миша Бартон... Наоми Кэмпбелл же и вовсе может считаться его завсегдатаем.

И хотя на вчерашней вечеринке голливудских гостей замечено не было, атмосфера в Soho Rooms была праздничной: из динамиков звучала громкая музыка, столы ломились от блюд, приготовленных шеф-поваром ресторана - англичанкой Лорой Бридж (она, кстати, раньше была личным поваром принца Чарльза!), а на танцполе "зажигали" самые модные люди столицы.

Одной из первых поздравить клуб и его промоутеров с праздником пришла Ирина Вольская. Чуть позже к ней присоединился адвокат Александр Добровинский, пребывавший в отличном расположении духа и весь вечер травивший байки и анекдоты на еврейскую тему. Мария Кравцова проводила время в компании Павла Воли, в очередной раз опровергнув слухи о том, что они расстались, а Андрей Малахов (который, к слову, собрался жениться) предпочитал общество Елены Ярмак.

Последняя, кстати, была на вечеринке не только развлечения ради. Она бдительно следила за тем, чтобы показ ее новой коллекции прошел, что называется, без сучка без задоринки. Манекенщицы демонстрировали жакеты и полупальто из кожи и меха, а светские львицы отмечали в своих молескинах понравившиеся модели.

Вечеринка продолжалась вплоть до глубокой ночи. Ее апогеем стал традиционный для любого Дня рождения торт. Отведав десерта, гости и не думали расходиться: приобретенные калории "сжигались" на танцполе под песни французской звезды соула и хауса Jay Sebag. Самые стойкие покидали клуб под утро.


Андрей Малахов, Елена Ярмак, Оксана Фандера


Елена Ярмак


Ирина Вольская и Александр Добровинский


Софья Троценко


Андрей Фомин


Алексей Кулагин и Мария Кравцова


Петр Аксенов с подругами


Павел Воля, певица Габриэлла, промоутеры Soho Rooms


Ксения Чилингарова, Марина Долидзе


Марианна Бельчанская, Дэн Рапопорт

Показ Helen Yarmak:

Источники: Александр Мурашкин/Spletnik.ru

Подпишитесь на наш

Soho Rooms: трехлетие "обеденной" комнаты

14:16, 28 января 2011

Комменты 86

Аватар

некоторые просто пугают своим видом!

J

Фотографа на мыло, лица наших селебритис получились упыринные, просто жуть....а может, не в фотографе дело?

Аватар

У Воли надпись на свитере , читай как хочешь называется: то ли "Сладкий мальчик", то ли Свитер дл мальчиков:))

S

Бони М больше не пропишется..."солист"умер в номемре отеля в конце декабря в России

S

у Бельчанской красивое платье!

Подождите...