Режиссер Роланд Жоффе, Миша Бартон и продюсеры Сергей Конов и Александр Шишкин

Вчера в Москву прибыла Миша Бартон, исполнительница главной роли в долгожданной ленте о поклонницах группы t.A.T.u. "Ты и я". Сопровождает актрису режиссер Роланд Жоффе ("Алая буква", "Прощай, любовник", "Там обитают драконы"), и уже завтра они представят ленту публике. Сегодня (кстати, поздравляем Мишу с Днем рождения!) же звездные гости приняли участие в фотоколле, который прошел в столичном отеле Ararat Park Hyatt.

Комедийная мелодрама "Ты и я", рассказывающая о приключениях юной американки (Шантель Ван Сантен) и ее русской подруги (Бартон) по пути на концерт t.A.T.u., была завершена еще в 2008 году, но на экраны она попадет лишь сейчас, спустя почти три года - третьего февраля. В фильме снялись Антон Ельчин, Олеся Судзиловская, Александр Семчев, Юля Волкова и Лена Катина. Ждем их появления на премьере.  


Роланд Жоффе и Миша Бартон


Миша Бартон в Alexander Terekhov

Источники: Игорь Родин/SarafanPR

Подпишитесь на наш

"Ты и я": Миша Бартон на фотоколле в Москве

21:18, 24 января 2011

Комменты 47

Аватар

Как можно так одется????????????????(я про мишу бартон) Ксати в фильме играет Антон Ельчин(он из России, но живёт в Голливуде) он суууууууууууперский Видела его в фильме Альфа-Дог там ещё Тимберлейк играет, Уиллис и Шерон Стоун)))))))))))))))))))))

B

У фотографа было задание сделать худшие снимки? Я видел много фотографий с этого фотосета - эти худшие. Миша попросила, чтобы ей привезли платье от Терехова, ей привезли несколько, все на размер меньше. Это единственное еле натянула. Фотоколл и интервью назначили на десять утра, а она только к ночи прилетела. Несколько часов в пробках, перелет четырнадцать часов, хотя что я объясняю, все равно всем не угодишь. Особенно журналистам, одни и те же вопросы по пятнадцать раз, идиотские. Еще молодцом держалась.

A

какой конфуз с подмышками, с каждым может случиться, понятно, но летучие мыши...... хорошо что не в свиней или сунсов платьешко!!!!!!

M

Тусила, в свое время. Теперь пожинает плоды.

Аватар

Миша, Миша....тебя как будто подменили! что происходит!?)))) она вроде бы не тусила с Линдси и Пэрис...) чувствую, что где-то подвох....

Подождите...