Константин Крюков с Алиной Алексеевой и Федор Бондарчук с сыном Сергеем

В столичном кинотеатре "Октябрь" вчера прошел очередной "слет" любителей российского кино: там состоялась премьера комедии с Константином Крюковым и Екатериной Вилковой "На крючке". Фильм появится в прокате третьего февраля, но его уже оценили многие знаменитости - Лолита Милявская, Федор Бондарчук, Ева Польна, Ольга Сутулова и Юлия Снигирь.

Знаменитых зрителей привлек жанр картины и экзотический колорит: большая часть действия "На крючке" развивается в Таиланде. Катя Вилкова играет детского тренера по фигурному катанию Риту, которую любимый (Максим Матвеев) оставляет ради сестры некоего Власова, 13-го в списке самых богатых людей страны. Девушка решает отомстить экс-возлюбленному и влюбить в себя этого Власова. Правда, есть одна загвоздка: никому не известно, как выглядит миллионер. Единственное, что о нем знают, это то, что он увлекается дайвингом и инкогнито проводит все лето в Таиланде. Чтобы разыскать там Власова, Рита заручается поддержкой журналиста Кости (Крюков), и вместе они отправляются на остров Тао...

"На крючке" - дебютный полный метр Натальи Углицких. Она вчера призналась, что очень волнуется в связи с этим:

Ведь это же мой первый фильм!.. Но меня все так поддерживали. Огромное спасибо хотелось бы еще раз сказать продюсерам - Игорю Толстунову и Сергею Козлову, которые позволили сделать такие шикарные съемки и помогли осуществить все мои творческие задумки.

Не меньший вклад в то, чтобы картина состоялась, по словам Натальи, внесли актеры:

У нас был долгий и серьезный кастинг, поэтому в фильме играют только самые лучшие. Это огромная удача, что мы их нашли. Они замечательные - Костя Крюков, наша принцесса Катя Вилкова, Маратик Башаров, Игорь Угольников, Валерий Николаев...

Не все исполнители смогли присутствовать на премьере (на сцену перед показом не поднялись Максим Матвеев и Марат Башаров), но зато ее посетила большая часть съемочной группы. Всего над картиной, как с удивлением по окончании работы узнала режиссер, трудилось 110 человек (считая тайскую группу).

Как только фойе заполнилось, и прозвучала последняя песня самобытной группы Guru Groove Foundation, исполнившей несколько композиций из саундтрека "На крючке", зрителей пригласили в зал. На сцену поднялась команда фильма, и режиссер представила тех, кто помог ей создать ее первую ленту. Самые громкие аплодисменты достались инструкторам по дайвингу, которые обучили актеров фильма всем премудростям своего "искусства". В подтверждение того, что звезды теперь мастера в этом деле, им были вручены именные сертификаты.

После того как ныряльщики-инструкторы со сцены радостно объявили "На крючке" первым фильмом для дайверов, свет в зале погас.

Кино, как и предсказывали, действительно может стать неплохим подарком ко Дню всех влюбленных.


Константин Крюков


Федор Бондарчук


Ева Польна


Эвелина Бледанс


Алла Сурикова


Павел Чухрай


Александр Стемповски


Полина Гагарина


Игорь Угольников


Юлия Снигирь


Константин Крюков и Екатерина Вилкова


Лолита


Guru Groove Foundation


Алина Алексеева и Юлия Снигирь


Ирина Рахманова


Ольга Сутулова


Дмитрий Иванов и Лолита


Екатерина Вилкова


команда фильма и режиссер Наталья Углицких

Источники: Александр Мурашкин/Spletnik.ru

Подпишитесь на наш

"На крючке": комедийная премьера

14:45, 20 января 2011

Комменты 95

M

Какое чувственное и интеллигентное лицо у Ольги Сутуловой!Такой умный взгляд.особенно на фоне того орла в шапке,сзади. Очень понравился шарф у Бондарчука.Думаю это альпака.Очень серьезный шарф такой.

V

Сережка какой хороший!

K

Интересно, а Сутулова до сих пор беременна? По фотографии непонятно. Или то, что летом говорили - неправда?

S

у Лолиты пузико торчит)))))) ужастики!

K

Бледанс очень даже ничего. А что случилось с Рахмановой? На теле мешок, на голове макароны. Неожиданно.

Подождите...