Второй год подряд SOHO ROOMS приглашает российских светских активистов и модных тусовщиков отметить новогодние праздники в Куршевеле. На сей раз альпийский курорт посетили Тимати, Андрей Макаревич, DJ Smash, Татьяна Терешина и другие знаменитости.

Главным "русским" событием в Куршевеле в январе стала рождественская вечеринка в одном из лучших ресторанов курорта. Перед заведением гостей ждала красная ковровая дорожка, а внутри - роскошный ужин, праздничные сеты DJ Perets и Sergey Jeff и выступления группы "Серебро" и танцовщиц.

Гости начали прибывать в ресторан с десяти вечера. В скором времени зал уже был полон, и собравшиеся начали пробовать изысканные блюда. В полночь все подняли бокалы и еще раз поздравили друг друга с наступившим Новым годом. После этого стартовала шоу-программа.

Сначала на сцену поднялись "лучшие танцовщицы" SOHO DOLLS. "Куколки" продемонстрировали не только достоинства своих фигур, но и чудеса пластики. Эстафетную палочку у них приняла группа "Серебро", и впору было устраивать конкурс, наряд девушек из какого коллектива - откровеннее.


"Серебро"   

Заводные ритмы не оставили равнодушными многих посетителей вечеринки. Дизайнеру Юлии Саркисовой и актрисе Светлане Меткиной танцпола было мало, и они показывали свои лучшие па на столе. А вот Игорь Матвиенко, Андрей Макаревич и Марк и Алексей Гарберы провели большую часть вечера в беседах с главой ювелирного дома De Grisogono Фавазом Груози и на танцы не отвлекались.

Так как праздничная вечеринка началась относительно рано, то и завершилась она раньше привычного для многих часа: ресторан опустел около пяти утра.


Фаваз Груози и Алексей Гарбер


Игорь Матвиенко


DJ Smash со спутницей


Татьяна Терешина


Светлана Меткина


"Серебро"


Юлия Саркисова и Светлана Меткина


Андрей Макаревич, Михаил Робски и Марк Гарбер (справа)


Николай Саркисов и Андрей Макаревич


Александр Онищенко и Ульф Экберг из Ace Of Bace (в центре)


Тимати


SOHO DOLLS

Подпишитесь на наш

Рождественская вечеринка в Куршевеле

21:37, 14 января 2011

Комменты 147

A

Что у нас с мужским генофондом? Один другого страшнее. И зачем-то крупным планом(:

Аватар

Смэша под статью, Терешина когда же изменит свой дебильный стиль, нарощенные волосы по ней уже рыдают, а Меткина так старалась, что чуть платье не потеряла ( по крайней мере у меня под каждое платье соответствующего цвета белье имеется).

Y

Смеш привел школьницу с собой???

K

Господи а что делает Саркисова? ))) стриптиз! рука где-то странно

Аватар

просто ужас. больше нет слов.

Подождите...