Столичная светская жизнь после новогодних каникул еще не вернулась в привычное русло, но селебрити-мир начинает постепенно приходить в себя. Одной из первых ласточек стала вчерашняя премьера комедии с Рэйчел МакЭдамс "Доброе утро", прошедшая в московском кинотеатре "Горизонт". Оценить новую ленту пришли и знаменитости, в том числе Петр Федоров, солисты группы "Город 312" и Лена Кулецкая.

Не все после трудового дня поспешили к семейному очагу, чтобы отпраздновать Старый Новый год. Некоторые предпочли поднять бокал за наступивший 2011-ый в кинотеатре. Звезды картины "Доброе утро" Рэйчел МакЭдамс, Харрисон Форд, Дайан Китон и Патрик Уилсон до Москвы не доехали, поэтому главными героями столичной премьеры стали популярные работники отечественного ТВ - представители профессии, о которой идет речь в фильме Роджера Мичелла ("Ноттинг Хилл", "История матери"). В частности, ведущие программы "Утро России" канала "Россия 1" Владислав Завьялов, Анастасия Чернобровина, Андрей Петров и Ирина Муромцева, озвучившие главных героев картины.

Как мы рассказывали, "Доброе утро" - это история о телепродюсере Бекки (МакЭдамс), которая пытается реанимировать третьесортное утреннее шоу и устроить свою личную жизнь.

Гости начали собираться в "Горизонте" после девяти. В ожидании показа они наслаждались напитками и закусками и пританцовывали под сет DJ Александра Нуждина. Лена Кулецкая, экс-подруга Димы Билана, прибыла в кинотеатр в одиночестве и (увы!) осталась почти никем не узнанной. Больше внимания досталось солистке "Города 312" Ае. Она призналась, что очень любит фильмы такого жанра, как "Доброе утро", и многого ждет от нового проекта режиссера "Ноттинг Хилл".

Пока селебрити позировали фотографам, рядовые зрители могли принять участие в конкурсах и примерить на себя роль телеведущих. Но веселье не успело затянуться - вскоре прозвучал призыв проходить в зал, и развлекательные мероприятия в фойе были оперативно свернуты.

Некоторые именитые гости (не станем показывать пальцем) покинули кинотеатр до начала показа: они отдали дань публичности и, вероятно, поспешили за праздничный стол. Кстати, может, и зря: те, кто остались, ни грамма об этом не пожалели и получили настоящее удовольствие от фильма.


DJ Александр Нуждин


"Город 312"


Виктор Гусев с супругой


Петр Федоров


Андрей Разыграев


Лена Кулецкая


Михаил Зеленский


Ведущие программы "Утро России" на телеканале "Россия 1" Владислав Завьялов, Анастасия
Чернобровина, Андрей Петров и Ирина Муромцева

Источники: Александр Мурашкин/Spletnik.ru

Подпишитесь на наш

"Доброе утро", Москва!: премьера фильма

14:35, 14 января 2011

Комменты 91

B

Кто эти люди?

Z

Кулецкая несексуальна

Аватар

у Кулецкой прича странная! Я с такой по утрам просыпаюсь.

Аватар

очень нравится Александр Нуждин))) - умный мужчина с приятнейшим голосом и внешностью. Так обидно, что у нас в Новосибирске уже года 3-4 как нет радио "Максимум" ((((((( только там могла его послушать

M

Петя Фёдоров в треньках пришёл, вид как будто мусор вышел вынести.

Подождите...