Эвелина Хромченко и Вон Вонни

Западные дизайнеры продолжают свое "нашествие" на Москву. Вчера в Первопрестольную прилетел Вон Вонни, основатель одноименного бренда, дабы лично представить клиентам ЦУМа свою новую коллекцию.

Если имя модельера вам ни о чем не говорит, не удивляйтесь - первые самостоятельные шаги на модном поприще он сделал совсем недавно, в 2008 году. До этого Вон Вонни сотрудничал с таким брендами как Pesavento couture, Donna Karan, Variazioni NYC, но осознав, что в рамках коллаборации ему тесно, решил уйти в "одиночное плавание". Прошло всего два года, а одежда Von Vonni продается более чем в 500 магазинах по всему миру, в том числе - и у нас.

Познакомиться с дизайнером и оценить его весенне-летнюю коллекцию собрались, кажется, все, кого мы привыкли видеть в отчетах светских хроник. Вон Вонни лично встречал своих гостей, делился с ними впечатлениями от поездки и наглядно демонстрировал, как носить его платья-трансформеры ("фишка" дизайнера в том, что его наряды состоят из двух элементов - основы и верхнего слоя, с которым можно экспериментировать, создавая платья классического силуэта, без бретелей или на одно плечо).

Среди "учениц" дизайнера оказались самые модные девушки столицы - Мирослава Дума, Наталья Гольденберг, Яна Лебедева. С интересом рассматривала платья и Эвелина Хромченко. На все попытки журналистов выяснить, чем же сейчас занимается экс-редактор L'Officiel, она отвечала лишь загадочной улыбкой.

Тем временем корнер дизайнера заполнялся новыми людьми. Завсегдатаи "Солянки", "Симачева" и клуба Rolling Stone приплясывали под зажигательную музыку, дегустируя шампанское и рассматривая разноцветные платья, которые, кстати, продавались по более чем приемлемой цене - 6000 рублей. В итоге те, кому наряд не достался в подарок, приобретали его себе "впрок".

Кстати, без подарка в тот вечер никто не ушел - каждому из гостей дизайнер приготовил сюрприз: яркие шейные платки. Расходились поздно - позже десяти вечера - зато с чувством выполненного долга. Себя показали, на других посмотрели, да еще презент получили. В общем, день удался!


Эвелина Хромченко


Денис Симачев


Яна Лебедева


Женя Малахова


Ольга Шелест


Дарья Веледеева


Армен Ерицян


Роман Якубсон и Константин Гайдай


Вон Вонни и Вика Газинская


Мирослава Дума и Наталья Гольденберг


Мирослава Дума, Вон Вонни, Вика Газинская и Наталья Гольденберг

Источники: Алексей Константинов

Подпишитесь на наш

Селебрити учатся трансформировать платья

16:15, 24 декабря 2010

Комменты 161

D

Гольденберг с Думой - Аттас!)))))))

Аватар

аааааа!!!!! мои глаза!!!!! какая жесть просто)))))))))

S

И эти люди во всех журналах нам указывают как одеваться???? Фрик-шоу....

Комментарий был удален

B

Сначала читаю "самые модные девушки столицы", а затем вижу последнее фото... м-дя... И эти люди запрещают нам "в носу ковыряться"?!)))

Подождите...