"Блестящие"

Вчера прошла еще одна новогодняя вечеринка. Ее хозяином был World Fashion Channel, а главным событием стала звездная церемония открытия "фирменного" кафе канала.

World Fashion Café разместилось на улице Трехгорный вал. Именно сюда вчера стекалась модная публика, поспешившая оценить новое заведение. По замыслу организаторов вечера, знаменитости должны были начать прибывать к девяти вечера, но приехавшая первой Татьяна Терешина переступила порог лишь около одиннадцати. Истомившиеся журналисты, которые уже насладились напитками и закусками и не знали, чем себя занять, буквально атаковали певицу. Пока Татьяна не отправилась за свой столик, ее, в частности, успели спросить, не подражает ли она кому-либо, создавая свой модный образ, и она ответила, что нет:

Правда, когда я была с рыжими волосами, все почему-то считали, что я копирую Рианну, хотя у меня и в мыслях такого не было.


Татьяна Терешина

С честью вышедшая из "боя" с представителями СМИ Терешина можно сказать "проторила" тропинку другим селебрити: в дверях то и дело стали появляться знакомые лица: Влад Топалов, Александр Панайотов, Арчи, Слава...

Попозировав журналистам, гости шли на нижний этаж и устраивались за столиками в ожидании дефиле - именно оно должно было стать главным "блюдом" вечера.

"Аперитивом" же было выступление Славы, с чувством исполнившей свое "Одиночество". Наконец, начался долгожданный праздничный показ. Дизайнеры Маша Цигаль, Антонина Шаповалова, Катя Добрякова и Анна Диречина пригласили в качестве моделей Габриэллу, Рому Кенгу, Арчи, Женю Малахову, Ирину Ортман, и каждый выход новоявленных моделей сопровождался аплодисментами.


Габриэлла, Эмилия Вишневская, Ирина Ортман, Женя Малахова


Рома Кенга, Арчи, Артем Королев и Саша Бердников

Но это были далеко не все сюрпризы и подарки вечера: чуть позже на подиуме появились солистки группы "Блестящие", а затем эстафету в песенном марафоне принял голосистый Александр Панайотов.

После полуночи гости все еще продолжали прибывать. Маша Малиновская успела под занавес показа и присоединилась к сидевшим вместе Виктории Лопыревой и Владу Топалову. И Маше было, чем порадовать соседей по столу - например, рассказом о новогодней вечеринке Fashion TV, на которой она побывала до этого.

Традиционная генеральная репетиция Нового Года завершилась ближе к утру. А значит "тренировка" удалась на славу.


Юлия Далакян


Слава


Влад Топалов и Виктория Лопырева


Надя Ручка


Александр Панайотов


Эмилия Вишневская


Катя Добрякова


Анна Диречина


Ольга Родионова


Виктория Лопырева


Григорий Погосян


Маша Малиновская


Арчи


Рома Кенга


Артем Королев


Александр Бердников


Леонид Закашанский


Томас N'Evergreen со спутницей


Слава


Финал показа Антонины Шаповаловой

Источники: Арина Мостовщикова/Spletnik.ru

Подпишитесь на наш

Новогоднее дефиле: звезды на подиуме

16:58, 23 декабря 2010

Комменты 171

N

Малахова подурнела

Аватар

цирк

Аватар

панайотов косит под тимку

Аватар

Эмилия Вишневская "обласкана" комментами :)) я не знаю кто она, может у нее и неправильный хирург и так далее, но когда рассматривала все фото, то отметила - она на фоне остальных привлекательнее - энергичная, сексуальная, уверенная. и не выглядит как скованная восковая фигура.

Аватар

Ручка тут на накрашенного мужика похожа

Подождите...