Ляйсан Утяшева

Новый год все ближе, в связи с чем регулярность предшествующих ему "репетиций" становится все чаще. Вчера в компании друзей, коллег и единомышленников праздник отмечал самый модный канал страны - Fashion TV. Отмечал шумно, с размахом. Было все: травести-шоу, дефиле, выступление популярных артистов и, конечно, подарки. Но обо всем по порядку.

Празднество, проходившее в "хрустальном" зале Lotte Hotel, началось в десятом часу. До этого же гости прогуливались по холлу, рассматривая елки, декорированные российскими дизайнерами: Сергей Сысоев украсил свое дерево "фирменными" шелковыми розами, Надя Славина - разноцветными перьями, а Игорь Гуляев - шарами из лилового меха.

Серей Зверев, выгулявший в свет нарядный спортивный костюм в цветах, чуть было не затерялся на фоне елок. Журналисты тут же предположили, что он мимикрировал под праздничное убранство зала, дабы избежать общения с ними, но стилист опроверг эти домыслы и долго, доходчиво отвечал на их многочисленные вопросы, время от времени "промачивая горло" "Советским шампанским", ставшим главным напитком вечера.


Сергей Зверев

Но вот зазвучала торжественная музыка, двери в главный зал отворились, и гости нестройными рядами двинулись к своим столикам. На сцене появились ведущие - Юлия Ковальчук и Алексей Чумаков. Обменявшись взаимными колкостями, они объявили вечер открытым. Заметив, что аплодисменты, которыми их встречают, нельзя назвать "потрясающими", влюбленные понадеялись, что когда они уйдут, наконец, со сцены, хлопать им будут громче.

Открывали программу артисты "Евдокимов Шоу". Под трек Леди Гаги Pocker Face главные травести российской эстрады выдавали зажигательные коленца, хотя сделать это было не так то просто - мешали многослойные костюмы. Идеолог проекта - Анатолий Евдокимов - выплясывал на сцене в корсете. Увидев его, Юлия Ковальчук вздохнула: "Эх, вот мне бы такой!".


"Евдокимов-Шоу"

Следующим номером программы значилось дефиле. Дизайнеры (среди них - Сергей Сысоев, Антонина Шаповалова, Маша Цигаль) вывели на импровизированный подиум моделей в пяти своих лучших творениях, актуальных для новогодней ночи. Несколько платьев показал и "самый интеллигентный", по версии ведущих, российский дизайнер - Макс Черницов. Алексей Чумаков заметил:

Вы даже представить себе не можете, сколько народу "подсело" на Достоевского после презентации его коллекции "Бесы"!

К тому моменту, как гости приступили к горячему, настал черед "музыкальной паузы". На сцене выступали герои давно минувших лет - "Пропаганда" и Никита, а также начавший сольную карьеру Митя Фомин. Незатейливые ритмы российской эстрады произвели магический эффект на собравшихся - оторвавшись от тарелок, они начали пританцовывать и подпевать (выяснилось, что слова песен всем хорошо известны). К 12 ночи, когда вечер достиг своего апогея, гости чокнулись бокалами с шампанским и стали разъезжаться: кто-то домой, а кто-то - на открытие нового клуба, о котором мы вам еще непременно расскажем.


Алексей Чумаков и Юлия Ковальчук

Гости вечера:


Маша Малиновская


Тимофей Пронькин


Юлия Далакян


Пьер Нарцисс с супругой


Кира Пластинина


Макс Черницов


Никита


Екатерина Одинцова


Сергей Сысоев


Кирилл Андреев


Ольга Родионова, Алексей Пушков с супругой


Оксана Федорова

Источники: Александр Мурашкин/Spletnik.ru

Подпишитесь на наш

Самая модная елка страны

14:17, 23 декабря 2010

Комменты 99

N

Федорова глаз радует Одинцова раздражает

Аватар

у никиты такие очечки классные !

Аватар

Маша Малиновская понравилась!

Аватар

Только Гольденберг понравилась

Аватар

Зверев озабочен тем, чтобы о нем говорили- неважно как, главное чтобы говорили. Эпатаж... Только стилем не пахнет даже от " стилиста". Вот бы Зверев уехал куда нибудь на месяца два на стажировку к приличным профессионалам, и все гадали -а где же Зверев?? а он вернулся и бац! поразил всех новым классным имиджем. а то на той теме которую он выбрал долго интересен не будешь...

Подождите...