В минувший уикенд сразу в нескольких клубах столицы и Санкт-Петербурга весело и энергично репетировали встречу Нового года. В одном из московских заведений играл Боб Синклер, и его праздничный сет не пропустили Хесус Лус, Таня Геворкян, Митя Фомин и другие знаменитости.

Серия предновогодних вечеринок, организованная Martini Asti, состоит из девяти клубных событий. Семь из них уже отгремели (в том числе два - в Северной столице), а два намечены на 24 декабря.

Одна из самых шумных вечеринок проходила в пятницу в московском клубе Tommy D, куда съехались "все-все-все": Маша Цигаль, Тимур Родригес, Дарья Субботина, Влад Лисовец, Константин Крюков. Но главным героем, конечно, стал заморский гость - экс-бойфренд Мадонны Хесус Лус. Бразильский красавец не первый раз в Москве и, кажется, ему здесь нравится. По крайней мере, веселится он в столице от души.

На сей раз хорошему настроению Хесуса и отечественных селебрити способствовал диджей Боб Синклер. Автор мегапопулярных хитов World, Hold On, Kiss My Eyes, Love Generation заставил собравшихся показать все свои коронные танцевальные движения, и клуб во время сета буквально заходил ходуном.


Хесус Лус


Анастасия Железнова и Таня Геворкян


Маша Цигаль


Митя Фомин


Тимур Родригес с супругой


Константин Крюков и Алина Алексеева


Екатерина Дробыш


Марина Могилевская


Влад Лисовец и Иван Николаев


Дарья Субботина


Влад Лисовец и Ляйсан Утяшева


Боб Синклер и Хесус Лус

Не менее шумно и весело на следующий день было в баре "Белка". Сюда поздравить друзей с наступающими праздниками пришли, в частности, Андрей Малахов и Жанна Фриске. Специальным гостем вечера стал диджей, резидент знаменитого Jimmy'z в Монте-Карло DJ Real Fred.


Александр Ревва


Артем Ткаченко


Андрей Малахов и Жанна Фриске

Источники: Виктор Бойко

Подпишитесь на наш

"Предновогодняя ночь": Боб Синклер, Хесус Лус и игристое вино

18:16, 20 декабря 2010

Комменты 70

Аватар

А у Дробыш мужчина то есть? Чего она все одна и одна

Аватар

Не перевариваю Ревву, у него такое наглое, самодовольное лицо, как будто он что-то офигенное в жизни сделал. Лисовец в своем бронежилете. Очень актуальный тренд в связи с последними событиями.

F

а Хесус -то очень даже ничего без кудряшек!!!!

G

А Дробыш Катя всегда какая-то перенаряжаненная ... с утра готовилась к выходу что-ли?

G

Хесус Лус красавец! ) Настя Железнова хорошенькая здесь! Геворкян испугалась чег то?

Подождите...