Стелла Аминова, Ирина Чайковская

Стелла Аминова собрала друзей в ресторане "Большой" для того, чтобы представить им новую коллекцию ювелирного дома Leviev (бизнес-леди является директором компании в России). Несмотря на аномальные холода, дамы появились на вечере в декольтированных платьях, с голыми спинами и ногами. Что ни говори, а страсть столичной публики к гламуру неистребима! Мужчины, "упакованные" в крахмальные сорочки да смокинги, взирали на этих "героинь" с восхищением.

Осматривая витрины с выставленными в них многоярусными колье, серьгами и браслетами из крупных бриллиантов, главные светские львицы столицы обсуждали, вы не поверите, футбол! Конечно, разговоры шли не о самой игре, а о том, что именно наша страна примет Чемпионат Мира 2018 года. Михаил Друян или, как называет его Ксения Собчак, "человек-мотор", ловко лавируя между гостями, восторженно восклицал:

Ну что за прекрасный сегодня день! И Ханука началась, и Чемпионат Мира пройдет в России! Просто праздник какой-то!

Каждого из своих гостей Стелла Аминова встречала лично. Обменявшись поцелуями и взаимными комплиментами, она устраивала импровизированный экскурс по коллекции, обращая внимание подруг, среди которых, к слову, были Татьяна Арно, Софико Шеварнадзе и Айсель Трудель, на самые интересные экземпляры. Кстати, больше всего внимания досталось кольцам с крупными изумрудами - видимо, лавры Наоми Кэмпбелл, счастливой обладательницы перстня с камнем в несколько десятков карат, не дают покоя столичным светским львицам.

Наконец, приглашенных стали зазывать в основной зал, где, собственно, и должен был состояться ужин. Столы, декорированные свежими цветами, ломились от ароматных яств французской и итальянской кухонь. Одним из сюрпризов вечера стало выступление Нани Брегвадзе. Мини-концерт народной артистки СССР и Грузии превратился в настоящий перфоманс: каждую из своих песен она предваряла какой-то историей, байкой.

Одним из самых трогательных моментов вечера стало исполнение Нани Георгиевной романса, который она посвятила Белле Ахмадулиной (напомним, поэтесса скончалась на этой неделе на 74-м году жизни). Двух женщин связывала не только работа (многие песни из репертуара певицы написаны Беллой Ахатовной), но и многолетняя дружба:

Она была гениальной поэтессой и необыкновенной женщиной, необыкновенным человеком!..

Еще один сюрприз преподнес приглашенным ресторатор Александр Соркин. Неожиданно для всех он сел за рояль и исполнил несколько песен, некоторым из которых, к удивлению официантов, подпевали все гости вечера. Расходились ближе к полуночи. Презентация ювелирной коллекции незаметно для всех превратилась в дружеские посиделки, оставившие после себя, как и десерт, приятное послевкусие.


Стелла Аминова (в платье Lanvin 1970-х годов) и Алиса Хазанова


Ирина Чайковская (в Terexov) с мужем


Софико Шеварнадзе


Татьяна Арно (в Terexov) и Софико Шеварнадзе


Аркадий Новиков


Светлана Захарова (в Louis Vuitton)


Светлана Захарова и Ирина Вольская (в Anne Valerie Hash)


Татьяна Рогаченко


Александр Терехов


Айсель Трудел (юбка - Lanvin, джемпер - Azzedine Alaia)


Анна Макарова


Михаил Друян с коллегой


Андрей Фомин


Анастасия (в Prada) и Сергей Рябцовы


Юрате Гураускайте


Александр Соркин с женой Анастасией Максимовой

Источники: Александр Мурашкин/Spletnik.ru

Подпишитесь на наш

Стелла Аминова: закрытый ужин для друзей

14:24, 3 декабря 2010

Комменты 98

A

Больше всего понравилась Софико, интересный костюм, сидит на ней неплохо. Тереховские платья в горошек давным-давно надоели. Вуиттон на Захаровой скорее похож на черные мусорные мешки, а уж белые банты заколотили "последний гвоздь" в этот наряд. Чайковская выглядит, прямо скажем, неприлично со своими раздутыми губами и в помятом платье.

Аватар

Арно- причесаться забыла???????? Терехов- такой.......удивленно приподнятый)))))))

P

ирина чайковская необыкновенно хороша в этом платье от терехова! самый удачный образ! прекрасная пара с мужем!

Аватар

туфли с бантиком полный капец

Аватар

Нет стиля и гармонии в выбранном образе у Алисы Хазановой - миловидная, скромная внешность, прическа женственная и напористый "мотоциклетный" наряд. у Юрате Гураускайте -не закончен образ - губ нет, цвет платья не подходит ни к внешности ни к сапогам, хотя фасон делает фигуру женственной. руки за спиной - это вообще плохо. у Анастасии Рябцовой -цвет платья не идет, фасон - для Памелы Андерсон. у Айсель Трудел - массивный верх наряда уродует плечи, руки, фигура как треугольник. перьям можно было дать главную роль, а так небольшой участок во всем образе с перьями, что это... у Ирины Вольской- все какое то обвисшее. не сочетается цвет с ней, не сочетается два оттенка - кофты с поясом и платья. у Татьяны Арно - не в ее тему глухой фасон и расцветка платья. Вид какой-то - губы поджатые, волосы неухоженные. у Софико Шеварнадзе -это не ее - быть в стиле мальчика. Женственная девушка, а одевается негармонично своей натуре. вся сливается -волосы, цвет одежды.

Подождите...