Пару лет назад в Москве открылся магазин вечерней одежды Icon. Его хозяйка, жена родного брата Алсу Марата - Юлия Сафина, вхожа в дома самых именитых светских персон столицы, и многие из них заказывают у нее туалеты для ответственных мероприятий, предполагающих black tie.

Одна из поклонниц бутика - Алсу: тут она приобретает концертные костюмы и платья "на выход". Собственно, с нее и началась история бренда: Юлия Сафина, много лет увлекающаяся модой, помогала певице шить наряды для выступлений и съемок клипов. Постепенно увлечение переросло в бизнес, лицом которого и стала Алсу:

Когда мы познакомились с Алсу, ей было всего 13 лет. Она была очень скромным ребенком. Думаю, мы подружились, поскольку у нас обеих не было сестер. Кстати, с ней очень легко работать - она всегда точно знает, чего хочет.

К слову, свадебное платье Алсу также шила Юлия Сафина. На его создание ушло более полугода. Как утверждает дизайнер, работая над ним, она волновалась больше, чем когда-либо - все-таки такая ответственность!

В общем, учитывая многолетнюю дружбу Юлии Сафиной и Алсу, становится понятно, почему гостей вечеринки Love, Friendship, Hope, проходившей в бутике, они встречали вместе. Алиса Хазанова, Ксения Чилингарова и Ирина Вольская не смогли отказать себе в удовольствии примерить несколько вечерних платьев (скоро праздники!), а после предались приятным спорам о том, где, как и в чем встречать Новый год.

За разговорами не заметили, как на Москву опустилась ночь. Шурша пакетами с покупками, девушки засобирались. Оставшись "один на один" с коллекцией, Алсу не удержалась и приобрела себе новый плащ. Мы же не смогли отказать себе в удовольствии опубликоват отчет: певица - редкий гость на светских мероприятиях, а посмотреть на нее - всегда приятно.


Алсу


Алиса Хазанова




Анна Андронова


Ирина Вольская


Ксения Чилингарова и Юлия Сафина

Источники: Александр Мурашкин/Spletnik.ru

Подпишитесь на наш

Алсу, Алиса Хазанова и Ксения Чилингарова на девичнике

15:01, 24 ноября 2010

Комменты 97

A

Алсу напишу о себе очень хочу встретиться с тобой. Саша Колесников. Родился в городе Йошкар-оле 10 апреля 1975 года. Уезжал в детстве в Казахстан в город Державинку вернулся в Йошкар-олу и пошёл в первый класс. После шестого класса переехал в город Минск там закончил музыкальную школу и среднюю школу поступил в техникум затем в экономический университет. Окончил курсы английского языка. Из Минска ездил в страны Польша Хорватия Испания и Турция ещё был в Венеции Италия экскурсионный тур из Хорватии. В сентябре 2005 года поехал в Москву там жил до 2006 года из Москвы приехал в Минск. В 2011 году приезжал в Йошкар-олу в декабре 2011 года вернулся в Минск адрес улица Харьковская дом 78 корпус 4 квартира 66. В 2012 году снова поехал в Йошкар-олу. В 2013 году ездил в Минск вернулся в Йошкар-олу. Сейчас живу по адресу город Йошкар-ола улица Советская дом 176 квартира 39. Электронная почта [email protected] Веб сайт http://www.soft-products.ucoz.com Веб страница http://www.alexander_75.chat.ru

L

Юлия Сафина – креативный директор модного дома вечерней одежды Icon, живет в Лондоне, а дела ее компании ей удается вести в Москве. Деловая женщина и мама троих детей опирается на сильное плечо мужа Марата Сафина, с которым познакомилась во время учебы в Лондоне. http://newstyle-mag.com/personalii/ modnyj-biznes-marka-icon-yulii-safi noj.html

L

Юлия Сафина – креативный директор модного дома вечерней одежды Icon, живет в Лондоне, а дела ее компании ей удается вести в Москве. Деловая женщина и мама троих детей опирается на сильное плечо мужа Марата Сафина, с которым познакомилась во время учебы в Лондоне. http://newstyle-mag.com/avtory/elen a-ragozhina/modnyj-biznes-marka-ico n-yulii-safinoj.html

Z

мрачные тетки...(Алсу не в счет)

Аватар

Кто нибудь может сказать Хазановой , что так нельзя АДЕВАТЬСЯ !!!

Подождите...