В Ветошном переулке прошла масштабная вечеринка в честь запуска нового образа легендарного армянского коньяка "АрАрАт". В шоу, приуроченном к этому событию, приняли участие группа "Океан Ельзи" и маэстро Дживан Гаспарян, а его зрителями стали многие звезды российского шоу-бизнеса.

Свое новое "лицо" "АрАрАт" сначала показал на родине, в Армении, а затем уже сообщил об эволюции своего облика в Москве.

По этому случаю в зале "Ветошного" Hall, декорированном элементами традиционной армянской культуры, собрались отечественные (и не только) знаменитости, являющиеся поклонниками благородного напитка. Среди гостей вечеринки были Армен Джигарханян, Татьяна Веденеева, Александр Стриженов, Светлана Конеген, Дмитрий Маликов, Дмитрий Харатьян, Елена Ищеева, Алена Свиридова и многие другие. Собравшиеся общались, дегустировали оригинальные коктейли и ждали обещанной организаторами программы.

Торжественная часть началась около девяти вечера. На сцену поднялись генеральный директор группы Pernod Ricard Пьер Пренге и генеральный директор Ереванского Коньячного Завода Араик Григорян. Они поприветствовали гостей и рассказали, сколь важен для бренда его новый оригинальный образ.

После выступления первых "ораторов" по залу разнеслись звуки дудука, армянского духового инструмента, ставшего известным во всем мире благодаря потрясающему исполнителю Дживану Гаспаряну. Вслед за ним, после длительной овации, на сцену поднялись танцоры. Артисты в национальных костюмах из пророщенных тканей, созданных дизайнером Павлом Каплевичем, казались ожившими иллюстрациями старинных армянский преданий и легенд.

Кульминацией шоу стало выступление украинской команды "Океан Эльзи", которого так ждали все гости. А когда к группе присоединился Дживан Гаспарян, даже самые спокойные зрители встали со своих мест и попытались приблизиться к сцене. Несомненно, это был самый яркий момент вечера.

Дмитрий Маликов комментировал происходящее в Twitter'е, Елена Ищеева и Алиса Толкачева танцевали, а Армен Джигарханян общался с многочисленными почитателями своего таланта.

Мероприятие завершилось далеко заполночь. Но - "Легенда продолжается".


Марианна Максимовская и Александр Руга


Юлия Далакян и Кирилл Лопатинский


Татьяна Веденеева


Алена Свиридова


Егор Пазенко с женой Еленой


Александр Стриженов с дочерью и племянницей


Александр Гафин


Елена Ищеева


Павел Каплевич с сыном


Светлана Конеген с мужем


Сирил Клакэн


Сергей Газаров


Дмитрий Харатьян и Дмитрий Маликов


Владимир Вишневский


Пьер Пренге


Дживан Гаспарян и Армен Джигарханян


Дмитрий Харатьян и Никас Сафронов


Араик Григорян


Алекс Дубас со спутницей

Источники: Pernod Ricard Rouss

Подпишитесь на наш

Звезды на шоу "Легенда продолжается"

14:00, 20 ноября 2010

Комменты 84

Z

Ужасы нашено городка. Вообще не про кого добавить позитивный коммент, хотя так хотелось.

Аватар

висели груди повисли пряди коньяк армянский афтепати ожидают люди

Аватар

А я Свиридову не узнала, подумала что это С.Бондарчук. Вот так и не ориентируюсь уже кто есть кто ...

Аватар

на этом мероприятии мужчины лучше выглядят, чем женщины))

N

"жену егора пазенко" подписали)))

Подождите...