Вчера в одной из аптек в центре Москвы состоялось официальное открытие первого в мире SPA-кабинета VICHY. Событие не могли пропустить многие звездные поклонницы SPA-процедур и ухода за собой, среди которых - Екатерина Стриженова, Лариса Вербицкая, Мария Шукшина, Олеся Судзиловская и другие.

Открытие SPA-кабинета прошло в рамках масштабного открытия "Аптеки Будущего" сети "Ригла". Аптекой Будущего она названа потому, что, по замыслу владельцев, новым словом в этой сфере скоро станет возможность не только совершать в аптеках покупки, но и проходить там SPA-процедуры.

В SPA-кабинете, как рассказали организаторы, можно будет "скрыться от городской суеты, окунувшись в мир здоровья, красоты и неповторимого удовольствия". Интересно, а нельзя ли там будет вкусить здоровый сон? Он точно не помешал бы многим заботящимся о своей внешности столичным дамам.

Речь, конечно, не о гостьях вчерашнего "вечера красоты". Его ведущей была Екатерина Одинцова, которая встречала звездных приятельниц и подруг и расспрашивала их об их секретах красоты.

Лариса Вербицкая, к примеру, отметила, что один из ее секретов - это хорошее настроение:

Сюда вот теперь можно будет прийти не только тогда, когда ты болен, но и в любой другой день - за порцией красоты, удовольствия и хорошего настроения.

А Екатерина Лиепа, которой очень пришелся по душе фито-бар (в его меню были кислородные коктейли, настои трав и соки без сахара), призналась, что одно из главных условий красоты и здоровья - употребление натуральных продуктов.

Пообщавшись с Екатериной, Евгения Крюкова, Дарья Субботина, Ляйсан Утяшева, Елена Ищеева и другие дамы отправлялись к специальному стенду, где записывали видеопоздравление в адрес аптечной сети. Затем гостьи перемещались в расположенную на втором этаже SPA-зону, где их знакомили с перечнем и особенностями процедур. Некоторые селебрити задерживались на первом этаже и рассматривали фотоработы Романа Кадарии из серии "Яркие краски жизни". Героинями лиричных снимков стали, например, Виктория Лопырева, Анастасия Мыскина, Татьяна Терешина и Ирина Медведева.

Много времени звездные посетительницы аптеки провели, обсуждая любимые марки косметики и средств по уходу, а также открывая друг другу свои маленькие бьюти-секреты. Уверены, если бы у нас была возможность стать участниками беседы, мы узнали бы немало полезного. Хотя, как верно подметил кто-то из присутствовавших на вечере мужчин (а их, как вы понимаете, было не так много), "красота - в глазах смотрящего". И не поспоришь.


Елена Ищеева и Екатерина Одинцова


Татьяна Лютаева


Мария Шукшина


Евгения Крюкова


Фекла Толстая


Наталья Лесниковская


Олеся Судзиловская


Анастасия Макеева


Лариса Вербицкая


Екатерина Одинцова и Ляйсан Утяшева


Дарья Субботина


Елена Захарова


Елена Старостина


Екатерина Лиепа


Равшана Куркова


Мария Шукшина, Екатерина Одинцова и Екатерина Стриженова

Источники: Александр Мурашкин/Spletnik.ru, Илья Девин

Подпишитесь на наш

SPA для звезд: "аптечная" вечеринка

16:54, 13 ноября 2010

Комменты 119

O

Spa-кабинет в центре города...У меня есть сомнения!) Я совсем недавно смогла понять и ощутить на себе, что же такое spa-процедуры. Побывала в отеле Кемпински в Женеве...Вот это spa...!!!) а все остальное наверно просто подделка :)

C

чем Захарова хуже дочери юдашкина? )))

P

Одинцова в аптеке прям на своем месте, так органично смотрится! Да это, в принципе, всех касается...

K

можа у Захаровой температура в тот день была? можа даже за 39? Реально за лекарствами зашла, а там туса. Ничем другим этот шедевральный лук объяснить не могу.

R

Олеся! Одета "браво"!!!

Подождите...