Юлия Рутберг, Александра Вертинская, Алика Смехова

Вчера в Москве, в галерее Yves Delorme, состоялась презентация коллекции постельного белья и банных принадлежностей Ralph Lauren Home Bed & Bath. Пополнить запасы аксессуаров для дома дизайнерскими новинками пришли знаменитости, среди которых - артисты кино и театра, телеведущие, дизайнеры.

Собираться начали к семи вечера - пресловутые столичные пробки не остановили любителей сатиновых простыней и махровых полотенец на пути к достижению цели. Вооружившись бокалом шампанского, гости прогуливались по залам, рассматривая уютные интерьеры, созданные Ральфом Лореном. Приценивались к подаркам на Новый год - комплект белья, стеганный халат или кожаные тапочки непременно порадуют близких.

Одной из первых на презентацию прибыла Алика Смехова. Совершив рейд по бутику, актриса сфокусировала свое внимание на общении с подругами - Юлией Рутберг и Ларисой Гузеевой. Обсудив свои свежие проекты, дамы предпочли продолжить беседу в приватной обстановке и покинули мероприятие.

Им на смену стали "подтягиваться" другие знаменитости: Игорь Верник пришел с новой подругой, Маша Цигаль - с сыном, а Лариса Вербицкая - с напарником по ледовому шоу Повиласом Ванагасом, в обществе которого и провела весь вечер. Александра Вертинская, не так давно вновь ставшая мамой, демонстрировала окружающим, что практически вернула себе дородовую форму.

Неспешные светские беседы были прерваны появлением... Мэрилин Монро. Сопровождали легендарную блондинку ее "подруги" - ряженные в женские платья джазмены. Под знакомые напевы гости предались азартным играм - в частности, рулетке, установленной прямо в бутике (надеюсь, столичные власти не прознают про этот аттракцион!).

Ближе к девяти вечера гости стали расходиться: кто-то спешил на открытие ресторана современной японской кухни, кто-то - на презентацию хрусталя, остальные же торопились домой, чтобы проверить на деле, сколь хороши приобретенные тут же аксессуары для спальни и ванной комнаты.


Александра Вертинская


Игорь Верник с подругой


Яна Поплавская


Повилас Ванагас, Лариса Вербицкая


Алика Смехова и Лариса Гузеева


Маша Цигаль


Игорь Верник с подругой, Маша Цигаль с сыном


Татьяна Михалкова


Татьяна Михалкова и Александра Вертинская

Источники: Александр Мурашкин/Spletnik.ru

Подпишитесь на наш

Селебрити оценили дизайнерские аксессуары для дома

14:58, 12 ноября 2010

Комменты 160

Аватар

посмотрела на все это и подумала- есть женщины с живыми глазами и живой душой, бодрые, независимо от возраста - в других местах. на этих же смотреть не хочется - несчастливые, на что Жизнь променяли? - большинство - отсюда и внешний вид. Здесь понравились -Вербицкая и Цигаль.

Аватар

Фотограф подкачал?

Аватар

Вотэта бичухи((((((

Аватар

Мама Мне Страшно(((((

U

ох.....вот это да, а что с Гузеевой?????/

Подождите...