Вчера вечером отпраздновала День рождения популярная телеведущая и начинающий ресторатор Тина Канделаки. Поздравить именинницу на ее вечеринку пришли близкие и друзья Тины, среди которых, конечно же, немало звезд.

"Сплетник" вчера также поздравлял Тину с 35-летием и вспоминал славное прошлое теледивы, которая сама всегда ориентирована на будущее. По крайней мере в том, что касается ее блестящей карьеры. 

Гости, в их числе - Ксения Собчак, Кирилл Серебренников, Яна Рудковская и Евгений Плющенко, а также сотрудники телеканалов, партнеры Тины по бизнесу, редакторы глянцевых изданий, в общей сложности - 80 человек, прибывали в ресторан "Тинатин" к восьми вечера. Многие не по своей воле опаздывали, оказавшись во власти пробок.

Тина лично встречала и провожала гостей и поэтому в продолжение торжества, кажется, ни разу не присела. Приглашенные же с комфортом устраивались за столиками и приступали к трапезе. Никакой "развлекательной программы" не было: Канделаки не любит помпезных торжеств, и решила просто вкусно накормить своих гостей и подарить им выступление группы БИ-2.


Выступление БИ-2


Тина Канделаки и Шура БИ-2

Сама именинница в подарок получила несколько альбомов по искусству, а также компьютерные гаджеты. Но, надо полагать, что одним из самых дорогих презентов в этот день для нее стало поздравление от Президента Дмитрия Медведева, который написал в своем Twitter'е:

Тина, поздравляю Вас с Днем Рожденья! Меня всегда восхищала и восхищает Ваша прямота и искренность!

Пожелаем Тине и впредь сохранять восхищающие Дмитрия Анатольевича качества.


Тина Канделаки


Евгений Плющенко и Яна Рудковская


Тина Канделаки и Ксения Собчак


Алексей Боков и Тина Канделаки


Тина Канделаки с Кириллом Серебренниковым и Леонидом Закашанским

Источники: Twitter Дмитрия Медведева, Андрей Василенко, Максим Новиков

Подпишитесь на наш

День рождения Тины Канделаки: как Тина принимала подарки

19:20, 11 ноября 2010

Комменты 214

S

Эх, девочки,а про часики-то не досмотрели! Обмен или как?

Аватар

и тут Рудковская с хвостами! КАРАУЛ!!!

Аватар

Тина в этом платье как вдова солдата...Рудковская со своими хвостиками...да еще и концы у волос мертвые...пострич бы надо..!!! У Собчак на голове "гнездо"!! И Плющенко со своей открытой грудью...и какими-то ключиками на цепочке выглядит смешно..!

Аватар

Классные фото! передают атмосферу, мне показалось - искреннюю и счастливую. Яна Рудковская с Плющенко - похожи, а значит, это настоящая семейная пара. Настоящее счастье у других многих людей "бесит". Тина- красавица-сияет! Ксения Собчак не может излучать счастье, по моему, по одной простой причине - участвовала в многих проектах поддерживающих разврат.

Аватар

такая -девушка ударница труда.. Никаких приятных эмоций

Подождите...