Вчера в пять утра частным джетом в Москву прилетели Деми Мур и Эштон Катчер. Бросив вещи в отеле, актеры отправились гулять по Москве, но, быстро устав, уже через час вернулись в номер. Там они, по словам организаторов их приезда, спали, время от времени заказывая шампанское и сандвичи с тунцом, ветчиной и сыром. Супруги набирались сил перед ответственным мероприятием - гала-ужином фонда "Балы-ассамблеи", который должен был состояться тут же, в бальном зале отеля Ritz Carlton. Информационным онлайн-парнером мероприятия выступил "Сплетник", а еженедельным - журнал HELLO!.

Пока Деми Мур и Эштон Катчер отдыхали, стали собираться первые гости: Ольга Родионова с дочкой Анастасией, Мария Лобанова, Лада Дэнс. Последняя была раздосадована тем, что не знала о вечернем дресс-коде мероприятия. С той же проблемой столкнулись многие журналисты: половина пишущей братии была отсеяна охраной, строго следившей за соблюдением black tie (и правильно!). Находящийся напротив отеля магазин демократичной одежды сделал неплохую кассу: дабы не провалить задание, операторы и фотографы понуро брели туда за свежими сорочками, брюками и пиджаками.

Несмотря на то, что приезд голливудских звезд всегда вызывает повышенный ажиотаж у столичного бомонда, в холле Ritz'а собралось не много медийных лиц - организаторы сделали ставку на бизнес-элиту, заинтересованную поддержкой благотворительных проектов. Чета Бондарчуков вела неспешные беседы с Боженой Рынской, Владислав Третьяк расспрашивал Павла Астахова о его успехах в работе (адвокат является уполномоченным по правам ребенка), а Регина фон Флеминг воздавала хвалы новой коллекци Escada владелице бренда - Мегхе Миттал.

Между тем, начало гала-ужина задерживалось. В ожидании звездной четы гости дегустировали коктейли и обсуждали планы на ноябрьские праздники. Организаторы уверяли, что у актеров затянулось интервью - центральные телеканалы жаждали общения с именитыми гостями столицы, а те были рады подробно ответить на задаваемые вопросы. Наконец, Мур и Катчер предстали перед публикой, и легкий негатив, накопленный за время ожидания, мигом улетучился.

Широко улыбаясь и излучая позитив, Деми Мур и Эштон Катчер профессионально отработали фотоколл и прошли, наконец, в бальный зал. Старт вечеру был дан.


Эштон Катчер и Деми Мур

Гостей мероприятия ждала насыщенная программа: выступление именитых артистов, показ новой коллекции Escada, а также благотворительный аукцион, ради которого, собственно, голливудские звезды и прилетели в Первопрестольную: часть средств, собранных во время торгов, пойдет в их фонд The DNA Foundation. По словам актеров, главная цель фонда - борьба с насилием по всему миру и повышение уровня осведомленности людей об эксплуатации несовершеннолетних, проституции и рабстве.


Показ Escada

Ведущим аукциона стал Валдис Пельш. Призывая гостей расстаться с кровно заработанными деньгами во имя благих целей, он рассказал о лотах, представленных на торгах. Среди них были клюшки Владислава Третьяка и Александра Овечкина, стул, подписанный Михаилом Горбачевым и Гельмутом Колем, сумка Lancel Брижит Бардо, меховой медвежонок от Елены Ярмак, часы Cartier, а также отдых на островах Карибского моря.


Валдис Пельш


Лоты аукциона

Стартовой ценой за некоторые лоты Валдис Пельш назначал сумму в... один рубль. Несмотря на это, торги шли активно. Самыми дорогими стали "лоты-сюрпризы": возможность станцевать с Деми Мур и Эштоном Катчером. Счастливой обладательницей танца со звездой стала Ольга Родионова - она не пожалела 31 000 долларов за возможность оказаться в объятиях голливудского сердцееда. Деми Мур же в партнеры достался один из бизнесменов, присутствовавших на вечере.


"Танцы со звездами" - самые дорогие лоты аукциона

"Танцевальные" лоты стали завершающим аккордом гала-ужина. Но вечер продолжался: переодевшись, Деми Мур и Эштон Катчер  отправились на атфепати аукциона. Актеры обхитрили поджидавших их папарацци: к главному входу они отправили пустой лимузин, сами же вышли чуть раньше и прошли в клуб, никем не замеченные. Там голливудские звезды провели несколько часов, наслаждаясь модной музыкой и дивясь гостям заведения, тщательно подготовившимся к Хэллоуину.


Эштон Катчер и Деми Мур 


Те же с Ольгой Родионовой


Ольга Родионова и Оксана Бондаренко


Божена Рынска


Федор и Светлана Бондарчуки


Главный редактор Sex&TheCity Мария Лобанова


Тренер Ирина Винер


Александра Буратаева


Адвокат Павел Астахов, хоккеист Владислав Третьяк


Дизайнер Елена Ермак


Лада Дэнс


Игорь Бутман


Главный редактор InStyle Юрате Гураускайте


Художник Петр Аксенов


Телеведущий Алексей Пушков с супругой


Расим и Алла Акперовы (EMU Australia)


Владелица бренда Escada Мег­ха Миттал


Дизайнер Филипп Плейн со спутницей

Источники: Александр Мурашкин/Spletnik.ru

Подпишитесь на наш

Деми Мур и Эштон Катчер на балу в Москве

15:00, 31 октября 2010

Комменты 217

N

очень классная Бондарчук С. и все.А Родионова выглядит как мама рядом с Деми Мур-неестесственная,перекаченная вся-губы, госогубки,скулы,грудь.нет тормозов что ли?...Так что ,Деми, так держать.

B

Самый везунчик банкир Шелягов! И с Деми танцевал, и себя засветил , правда зачем не понятно и жену еще раз обидел и мишку подарил опять Деми! Бедный Эштон ! Танец с мумией это и за деньги подвиг! Жаль и жену банкира! Не мишки не танцов

M

Берем пример с Деми, ничего вычурного!!!

J

правда глаза "слезиться ", модератор куплен для недозвезд ,глапурных ,лизаблюдов .

Аватар

При чём здесь голливудские пластические хирурги?))) насмешили))) Наши звёзды и светские дамы делают пластику в том же Голливуде! Но наши выглядят хуже по другой причине - наши русские лица простые,писатель Виктор Ерофеев в своей книге "Энциклопедия русской души" хвалил наших девушек,потом написал про изъян ,с которым ничего не поделаешь "У русских девушек плейбийские глаза" Есть плейбеи,есть патриции Поэтому наши выглядят "дёшево" Лица патриций на миллион выглядят,а лица плейбеские копееШно Но я поспорю с Ерофеевым! Есть одно лицо,которое выглядит на миллион - Наталья Ветлицкая,у неё лицо патриции.

Подождите...