Федор и Светлана Бондарчуки, Аркадий Новиков

Несколько дней назад "Сплетник" разыгрывал пригласительные на празднование девятого дня рождения ресторана "Vаниль" - первого совместного детища Федора Бондарчука, Степана Михалкова и Аркадия Новикова.

Полагаю, победительницы не пожалели, что приняли участие в конкурсе: вместе с десятком самых светских людей столицы они окунулись в дружелюбную атмосферу праздника, запомнившегося ароматными яствами, интимными беседами и зажигательными плясками.

Тон веселью задавала одна из Сплетниц, выигравшая в нашем конкурсе пригласительные билет на праздник: войдя в зал, девушка оценила обстановку и... начала пританцовывать. К тому моменту, когда Федор Сергеевич встал за пульт диджея, дабы сыграть свой первый и единственный сет, на танцпол стали подтягиваться и другие гости празднества - Резо Гигинеишвили, Надя Михалкова, Игорь Чапурин. Тех, кто пытался "увильнуть" от танцев, Бондарчук вызывал на "серьезный разговор". Поименно называя "дезертиров", он предлагал им забыть о комплексах и предаться, наконец, веселью.

Пока Федор Бондарчук развлекал гостей музицированием, его партнер - Аркадий Новиков - принимал подарки. Третий виновник торжества, Степан Михалков, на Дне рождения собственного детища отсутствовал, правда, по уважительной причине - он в командировке.


Федор Бондарчук и диджей Лида


Аркадий Новиков с одним из презентов

Функции хозяйки вечера приняла на себя Светлана Бондарчук. Главный редактор журнала HELLO! не раз выступала инициатором разного рода мероприятий (в частности - традиционной вечеринки "Прощай, лето!" и ужина в рамках ММКФ), поэтому в этой роли чувствовала себя очень уверенно. Принимая цветы, она брала с гостей обещание отлично провести время, и те соблюдали данную клятву.


Светлана Бондарчук

Одним из сюрпризов вечера стало выступление Мелани Геррен. Под мелодичные напевы одной из самых ярких звезд европейской соул-музыки гости развлекались участием в конкурсах. Например, из слов, разложенных на тарелках каждого из приглашенных, нужно было составить поздравление. Стихи, эпиграммы, речи - оказалось, литературными талантами наделены многие активисты светских хроник. Гран-при взял один из продюсеров фильма "Обитаемый остров" Эдуард Шифрин - ему досталась коллекционная модель машинки BMW, ручка Parker и бутылка водки VEDA. Достойный набор для мужчины!

Вечеринка, между тем, набирала обороты. Столы ломились от блюд французской, русской и японской кухонь, звучала музыка, приходили и уходили гости. "Сплетник" же продолжил свой рейд по мероприятиям: наш путь лежал на показ Alberta Ferretti.


Аркадий Новиков, Федор и Светлана Бондарчуки


Аркадий Новиков с супругой Надеждой


Игорь Чапурин


Дарек Джей (Guns`n`Roses)


Александр Вайнштейн


Владимир Кехман, Ирина Вольская, Федор Бондарчук


Оксана Лаврентьева, Михаил Друян, Татьяна Рогаченко


Ирина Гафина


Оксана Робски


Надежда Михалкова и Резо Гигинеишвили


Ксения Собчак


Ксения Марченкова


Егор Пазенко с супругой


Иван Николаев и Оксана Кутузова


Дарья Михалкова


Андрей Малахов


Николай Усков, Светлана Бондарчук


Оксана Бондаренко


Артем Михалков


Ресторатор Кирилл Гусев


Татьяна Буланова


Павел Худяков

Источники: Александр Мурашкин/Spletnik.ru, Любовь Шеметова/HELLO!

Подпишитесь на наш

Ресторан "Vаниль" отметил День рождения

17:37, 29 октября 2010

Комменты 181

Аватар

Собчак чувствуется подзакупилась когда-то на черкизоне но так и не могла подобрать случай чтобы надеть подобную невнятную юбку.... с идиотскими цветочками:)

Аватар

какая страшная у нас элита

Комментарий был удален

N

Ф. Бондарчук заметно стареет, жена новика сделала пластику а у женф Пазенко капроновые чулки до колен))))))))))

A

Девы, как убрать всплывающую рекламу с помадой на Сплетнике? Как она достала. Невозможно фотографии рассмотреть. Все уважаемые сайты дают своим читателям скрыть рекламу, а тут видно читателей не уважают...

Подождите...