Татьяна Позднякова, президент BSG Luxury Group, дистрибьютора Manolo Blanhik

Помните, в сериале "Секс в большом городе" Керри готова была спустить весь свой гонорар на новую пару от Manolo Blahnik? Оказывается, она не одинока: многие столичные девушки готовы расстаться с кровно заработанными деньгами, лишь бы обзавестись заветными туфлями из твида или жокейскими сапогами из телячьей кожи. "Сплетник" лично убедился в этом, побывав на открытии shop-in-shop бренда в ЦУМе.

Кстати, обувь Manolo Blahnik также можно купить в монобрендовом бутике на Никольской улице. Татьяна Позднякова, президент BSG Luxury Group - эксклюзивного дистрибьютора марки в России, рассказала, как рада тому, что теперь обувь "от Маноло" можно приобрести сразу в нескольких точках:

За полгода, прошедшие после открытия бутика Manolo Blahnik на Никольской улице, мы приобрели постоянных клиентов, которые стали для нас близкими друзьями. Я очень рада, что поклонниц марки становится все больше и больше с каждым днем. Пришло время расширяться.

На правах хозяйки вечера Татьяна Позднякова лично встречала гостей - дизайнера Дашу Гаузер, Таню Геворкян, Ксения Марченкову. Оксана Федорова, коротающая в одиночестве холодные осенние дни (Николай Басков, как мы знаем благодаря Twitter'у, отдыхает сейчас на Мальдивах с Евгением Плющенко и Яной Рудковской), появилась на презентации в  меховых валенках. Видимо, ваш "модный приговор" телеведущей сделал свое дело: теперь шпилькам и прозрачным туалетам она предпочитает "плоскую" обувь и уютные свитера.

Разумеется, не смогли манкировать мероприятием две главные светские львицы столицы - Надя Сказка и Екатерина Дробыш. Последняя привела на открытие бутика своего сына Никиту. Пока малыш играл с машинками (компанию ему составили многочисленные фотографы), его мама выбирала себе "пару мечты". В итоге ее выбор пал на туфли алого цвета, которые Надя Сказка услужливо помогла ей примерить.


Екатерина Дробыш и Надя Сказка

Помимо импровизированного перфоманса "Надя Сказка пробует себя в роли продавца-консультанта", гостей вечера ждали и другие забавы, в частности - розыгрыш призов. Кому-то достались подарочные альбомы с эскизами Маноло Бланика, кому-то (этих счастливиц было, конечно, куда меньше) - дизайнерские туфли. Те же, кого Фортуна обделила своим вниманием, не огорчались: решив, что каждый - кузнец своего счастья, дамы вставали в очереди на кассу, прижимая к груди заветную пару, которой позавидовала бы сама Керри Брэдшоу.


Даша Гаузер


Таня Геворкян


Сергей Сысоев


Ксения Марченкова


Гидеон Вайнбаум


Оксана Федорова


Екатерина Дробыш


Надя Сказка


Анна Петрова BSG Luxury Group, Анна Амарян


Новинки Manolo Blahnik

Источники: Александр Мурашкин/Spletnik.ru

Подпишитесь на наш

Manolo Blahnik: теперь в ЦУМе

14:18, 28 октября 2010

Комменты 138

L

Федорова и Сказка просто ужасные

Комментарий был удален

Аватар

Осподи...Оксана Федорова " что не наденет-все бесподобно" ! Ну уж казалось бы-валенки.Куда проще!!! Где там промахнуться? Так ведь гениально промахнулась даже в валенках.

W

не понимаю такую обувь,как на Геворкян - какие-то ортопедические копыта.

Аватар

темные колготы и пиптоуз - это какой-то треш.... а где надя сказка оставила дочь? небось побоялась, что та попросит себе тоже пару....

Подождите...