Вчера в кинотеатре "Октябрь" прошла премьера новой картины Александра Атанесяна "На измене". Это комедия, и потому звезды проекта на премьере веселились вовсю.

Атанесян ("24 часа", "Летний дождь", "Сволочи") снял первую свою комедийную ленту по мотивам пьесы англичанина Рэя Куни "Не обслуживается", однако перенес время и место действия в современную Россию.

Чиновник из провинции (Эдуард Радзюкевич) приезжает в столицу по делам и, пользуясь возможностью, уединяется со своей прелестной секретаршей (экс-супруга режиссера Евгения Трофимова). В номере гостиницы в самый ответственный момент обнаруживается труп детектива (Роман Костомаров), которого нанял ревнивый муж секретарши (Андрей Панин)... К сокрытию тела и истины приступает помощник чиновника (Андрей Кайков), а помогают и мешают ему в этом мужья, жены, матери и слуги участников событий.

Из перечисленных актеров на премьере в "Октябре" появились лишь Евгения Трофимова и Роман Костомаров, а из числа других участников проекта - Нонна Гришаева, Владимир Долинский и Алексей Панин. Поддержать друзей и коллег пришел Евгений Стычкин, а также Сати Казанова и знающие толк в комедиях Алла Сурикова и Борис Грачевский.


Алла Сурикова

Перед показом звезды активно общались в фойе, а Алексей Панин и Сати Казанова устроили настоящее шоу, на все лады зачитывая нецензурную надпись на футболке актера.   

Нонна Гришаева в это время признавалась журналистам, что работа в этом проекте была для нее сплошным удовольствием:

У нас подобралась потрясающая команда! Работалось нам просто прекрасно.

А Роман Костомаров, на время повесивший коньки на гвоздь, рассказывал, что ему приходилось очень нелегко, потому что его постоянно смешили, и его "труп" не вовремя "оживал".

Перед показом режиссер со сцены поведал, что во время съемок на площадке не прекращалось веселье, и выразил надежду, что оно передастся зрителям через экран.

Проверить это на себе вы сможете с 28 октября.


Нонна Гришаева


Евгений Стычкин


Борис Грачевский


Ренат Давлетьяров


Режиссер Александр Атанесян и Евгения Трофимова


Евгения Трофимова


Сати Казанова


Александр Толмацкий


Сати Казанова, Роман Костомаров и Алексей Панин


Владимир Долинский


Алексей Панин и Сати Казанова

Источники: Александр Мурашкин/Spletnik.ru

Подпишитесь на наш

"На измене": премьера в "Октябре"

15:44, 27 октября 2010

Комменты 75

S

Сати-вроде бы симпатичная девушка,но почему же такая бесячая?!

Аватар

Панин противен!

Аватар

Сати нужно что-то со лбом делать

Аватар

Сати хорошо выглядит=)

Z

Сати и Роман красивы, все остальные - уроды

Подождите...