В субботу в арт-центре "Ветошный" состоялась вечеринка Wolf Is Back, главными героями которой стали Томми Ли и Роджер Тейлор. DJ-сеты музыкантов не пропустили многие светские активисты.

Вечеринка была организована брендами Eristoff и Parliament и прошла в Ветошном переулке, в самом центре столицы. Приурочено мероприятие было к запуску Eristoff в России.

Гости вечеринки начали собираться в "Ветошном" ближе к одиннадцати вечера. Некоторые прибыли в арт-центр из Гостиного двора - прямо с показа Маши Цигаль в рамках Недели моды Volvo. На показе присутствовал и лидер Mötley Crüe Томми Ли: он с увлечением фотографировал на телефон моделей, демонстрировавших бикини.

Выступление дебошира и скандалиста на вечеринке Wolf Is Back предварял выход музыкантов британской группы Soho Dolls. Солистка коллектива, исповедующего в музыке "отчаянный гламур, дикость и секс", не только пела, но и демонстрировала различные акробатические номера, каталась по сцене и обливалась водой. В общем, отлично разогрела публику.


Soho Dolls

Среди танцующих к моменту появления за пультом одного из столпов Duran Duran Роджера Тейлора были замечены Маша Цигаль, Ирена Понарошку, Влад Лисовец, Илья Легостаев, Данила Поляков.

Некоторые гости, которые, видимо, подустали и хотели сохранить силы до выступления бывшего мужа Памелы Андерсон (кстати, она на днях представила новую рекламную кампанию PETA), переместились в лаунж-зону, где проходил перформанс голландского художника Оттографа. С помощью баллончиков с краской и маркеров разных цветов он за несколько минут создавал абстрактные и сюрреалистичные рисунки и дарил их гостям.    

Томми Ли поднялся за пульт ближе к двум часам ночи. На показе Маши Цигаль он, вероятно, получил такой заряд вдохновения, что показывал за вертушками что-то невероятное: многие гости признавались друг другу, что подобных скорости и азарта не видели уже давно. При этом вел себя Томми Ли вполне пристойно и выложился на все сто - заразительный бит звучал до рассвета.


Маша Цигаль


Влад Лисовец


Влад Монро


Данила Поляков


Главный редактор журнала Maxim Александр Маленков


Константин Андрикопулос


Арсений Бородин и Роман Архипов (группа "Челси")


Оттограф


Soho Dolls


Томми Ли

Источники: Александр Мурашкин/Spletnik.ru, Виктор Бойко

Подпишитесь на наш

Томми Ли: "Волк вернулся" в Москву

15:43, 25 октября 2010

Комменты 28

Аватар

Томми Ли по сравнению с нашими чудиками просто дитя

Аватар

Монро, Поляков,Лисовец! Какой ужас, если для того, тебя заметили в мире моды нужно в буквальном смысле продать свою задницу.....кошмар!

Аватар

Данила бедняжка(

Аватар

Лишь Лисовец стильный,как всегда.Остальные либо "недо..." либо "черезчур"

Комментарий был удален

Подождите...