Айдан Салахова и Игорь Чапурин

Вчерашний день выдался невероятно насыщенным: активисты светских хроник перемещались с Недели моды на вечеринку ТОП 10 Sexy, а оттуда - в ресторан Chchibio, где состоялась карибская вечеринка, почетной гостьей которой стала Наоми Кэмпбелл.

Вечеринка была посвящена презентации первого номера журнала Unique St.Barth Magazine, главный редактор которого, Яна Нэлатон, владеет консьерж-сервисом на Сен-Барте, а также туристическим агентством в Москве, которое, собственно, и "переправляет" москвичей на этот сказочный остров.

Как оказалось, многие из гостей уже успели воспользоваться услугами Яны Нэлатон и побывали на Сен-Барте. Один из адептов островного отдыха, ресторатор Александр Соркин, заметил:

Посетить Сен-Барт - все равно что побывать в раю, прежде, чем отправиться туда.

Одна из гостий вечера, Наоми Кэмпбелл, с этими словами была полностью солидарна. Супермодель, в последнее время зачастившая на российские мероприятия (вот уж действительно "наша Маша"!), прибыла на вечеринку в сопровождении Владислава Доронина и... мамы Валерии Моррис. Последняя выглядела едва ли не моложе, чем ее именитая дочь. Может, этим и объясняется нежелание "черной пантеры" позировать фотографам?


Наоми Кэмпбелл и Анита Цой - фото из Twitter`а

Вечеринка набирала обороты: у диджейского пульта встали муж главного редактора нового издания Жан-Люк Нэлатон и Алексей Боков, устроитель мероприятия. За их музыкальной импровизацией с интересом наблюдали Айдан Салахова, Анита Цой и Игорь Чапурин. Владельцы ресторана, Александр Цекало и Александр Орлов, взирали на происходящее с искренним любопытством.

Одним из сюрпризов вечера стала презентация коллекции туник, идеальных для прогулки по белоснежным пляжам Сен-Барта. Вид полуобнаженных загорелых девушек согрел сердца мужской половины посетителей ресторана, дамы же заинтересовались тем, где туники, собственно, можно приобрести и когда их супруги отправят их на юга.

Так, легко и непринужденно, вечер подошел к своему логическому финалу. Большинство гостей отправились домой, самые же стойкие "рванули" в клуб PlayHouse в надежде застать хотя бы финал церемонии награждения самых сексуальных людей столицы.


Мама Наоми, Валери Моррис, и Жан-Люк Нэлатон


Яна Нэлатон с супругом


Алексей Боков и Анита Цой


Сати Казанова


Мария Верник и Алексей Боков


Александр Соркин с супругой Анастасией


Алексей Боков и Владислав Доронин


Аслан Ахмадов


Алексей Боков и Айдан Салахова


Яна Нэлатон и Андрей Малахов


Александр Орлов и Александр Цекало


Показ туник

Источники: Алексей Константинов

Подпишитесь на наш

Карибская вечеринка в Chichibio

21:01, 22 октября 2010

Комменты 88

R

Возможно мне никто не поверит, но это и не главное..не знала, что у Жана Люка Нелатона есть супруга, мы с ним были этой зимой в Доминикане)) кстати, он испанец, просто родился во Франции. внешне очень накаченный, качался на белковых коктелях, очень любит загорать (хоть по этим фото и не скажешь), кожа соответственно не ахти..есть тату, одна из них то ли дельфин то ли акула.Познакомились с ним в интернете, встретились в той самой Доминикане, после чего через несколько дней в отеле я переселилась в другой номер, т к данный человек при мне начал мутить с другой девушкой)) вообщем, довольно мутный тип

S

Доронин с Боковым рядом гораздо счастливее выглядит, от тещи-то сбежал и рад, Наоми одна не справляется - маму приперла

Аватар

Боков-пострел везде поспел. Наругало фото с Дорониным, Доронина видимо тоже слегда напугало :))) так нежно к нему этот мужчинка прижимается :))))))))))

K

Боков просто лег на Доронина)

Аватар

на фото "Алексей Боков и Владислав Доронин" они выглядят как абсолютно счастливая гомосексуальная пара

Подождите...