Журнал "ИНТЕРЬЕР+ДИЗАЙН", член дружной "семьи" Forward Media Group, - наш большой друг, и потому мы не могли обойти вниманием очень важное для издания событие: вчера в ресторане "Чайка" состоялась церемония вручения наград ведущим архитекторам частного жилья, которые вошли в престижный рейтинг Forward 2010.

"ИНТЕРЬЕР+ДИЗАЙН" - признанный эксперт в области дизайна и архитектуры и лидер на российском рынке качественного интерьерного глянца. Журнал составляет свой рейтинг Forward 2010 с прошлого года и включает в него 10 лучших российских архитектурных бюро, специализирующихся на частном жилье.

Церемония вручения призов архитекторам-участникам рейтинга прошла в уютном ресторане с чеховским названием "Чайка". Вел мероприятие популярный телеведущий Вадим Тихомиров. Ему досталась почетная обязанность объявлять названия бюро-лауреатов. Он отметил, что в рейтинге нет первых и последних мест - архитекторы поднимались на сцену по очереди в алфавитном порядке, так как "каждое бюро заслуживает быть первым". Главный редактор журнала Наталья Тимашева, присоединившаяся к Вадиму на сцене, добавила, что лучших из лучших выбирали не по конкретным работам:

Мы отмечаем глобальные заслуги и вклад в развитие архитектуры частного сектора.


Главный редактор журнала "ИНТЕРЬЕР+ДИЗАЙН" Наталья Тимашева

Первыми за памятными дипломами и подарками вышли Федор Арзаманов и Антон Атлас, представители одного из старейших бюро в России - "АКАНТ на Яузе". Затем были награждены архитекторы бюро "AK-P", ARCH 4, "Атриум", "ДНК", Erman&Klodt, "Архитектурной мастерской Тотана Кузембаева", "Панаком", "Проекта Меганом" и архитектурного бюро "Цимайло Ляшенко & партнеры".


Антон Атлас и Федор Арзаманов ("АКАНТ на Яузе")


Вера Бутко и Антон Надточий ("Атриум")


Даниил Лоренц, Наталья Сидорова и Константин Ходнев ("ДНК")


Никита Токарев ("Панаком")


Александр Цимайло и Николай Ляшенко ("Цимайло Ляшенко & партнеры")

Все герои рейтинга получили подарки от марки Krups (оригинальные кофемашиныNescafé Dolce Gusto Krups), уникальные сшитые вручную пледы АРТЕ ДОМО с логотипом журнала "ИНТЕРЬЕР+ДИЗАЙН", изысканные изделия из фарфора от Lladro и кофейные наборы из коллекции New Wave от Villeroy & Boch.

После того, как всем победителям были вручены дипломы и призы, сцену заняли музыканты самобытного коллектива GURU GROOVE FOUNDATION, играющего neo-soul, electro-funk и acid-jazz. Под приятную музыку гости наслаждались коктейлями и блюдами от шеф-повара ресторана и поздравляли победителей. Мероприятие завершилось заполночь.


GURU GROOVE FOUNDATION


Архитектор Лана Гринева и девелопер Андрей Гринев

В связи со всем вышесказанным, мы подумали: а почему бы вам не примерить на себя роли тонких ценителей архитектурных и дизайнерских решений? Предлагаем вам выбрать своего победителя среди архитектурных бюро-участников рейтинга Forward 2010. Вот их работы:


"АКАНТ на Яузе"


"АКАНТ на Яузе"


"АК-Р"


"АК-Р"


ARCH 4


ARCH 4


"Атриум"


"Атриум"


"ДНК"


"ДНК"


Erman&Klodt


Erman&Klodt


"Архитектурная мастерская Тотана Кузембаева"


"Архитектурная мастерская Тотана Кузембаева"


"Панаком"


"Панаком" (интерьер - Лана Гринева "Философия дизайна")


"Проект Меганом"


"Проект Меганом"


"Цимайло Ляшенко & партнеры"


"Цимайло Ляшенко & партнеры"

Источники: Александр Мурашкин/Spletnik.ru, ИНТЕРЬЕР+ДИЗАЙН

Подпишитесь на наш

Торжество интерьера и дизайна

19:38, 22 октября 2010

Комменты 31

K

материал не в тему совсем! как-то не для этого сайта..

S

как же все красиво и с умом сделано. боже, дай мне силы закончить ремонт))

Y

Я не любительница таких дизайнерских решений. Все выглядит , как помещения для общего пользования. В таком доме можно пожить неделю-другую, а потом захочется домой. Особенно непонятна спальня Цимайло..В таких интерьерах хорошо снимать сериалы, а как там жить?

S

Мы отмечаем глобальные заслуги и вклад в развитие архитектуры частного сектора. oxrenenno)))))))))))).....oni-sami- opredeleli-svoii-zaslygi?.......v-v ide-inostrannix-proektov?:))))

K

было бы очень здорово, если бы на сайте появлялось больше подобных новостей. я думаю, если у человека хороший вкус, то ему интересен не только мир моды, но и архитектура. Ведь архитекторы - те же модельеры, только в своей стезе) Мне лично нравится такой минималистский стиль, не переношу обилие золота и хрусталя, медвежьи шубы и колонны с лепнинами, что так свойственно русскому человеку

Подождите...